Про мусорного курьера

Живу в девятиэтажке на последней этаже. Прихожу домой с работы, в дверях встречает девушка и протягивает мусорный пакет.

Молча беру, матерюсь про себя что: «Целый день дома и не смогла выкинуть мусор?! Сейчас приду и пендюлей ей выпишу!» и спускаюсь к мусоропроводу. Смотрю в «очко сквозь девять этажей», вспоминаю про капитальный, мать его, ремонт и начинаю материться еще сильнее: «Бл**ь, мне ещё и к мусорке идти!»

Вызываю лифт, стою жду. Из соседней квартиры выходит женщина (Ж) тоже с мусорным пакетом. В моей голове созревает коварным план: я специально придержал лифт, чтобы дождаться, пока соседка закончит закрывать дверь, и вот мы оба стоим внутри кабины:

Я: - Мадемуазель, если вам надо в другую сторону от мусорных баков или вы просто решили выкинуть мусор, то давайте я захвачу и ваш пакет! Что вам на улицу идти в такой мороз?!

Соответсвенно, мой план состоял в том, что дама откажется от столь изысканного варианта и предложит мне свои услуги в качестве мусорного курьера. А там я бы уже для вида поломалася, но в конце бы согласился.

Ж: - Ой, да вы действительно правы! Возьмите пожалуйста!

Я выхожу на улицу один с двумя пакетами и думаю «вот бл**ь».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие все таки люди разные, мне бы такое и в голову не пришло. Я бы, увидев соседку с пакетом, предложил бы помочь просто потому, что мне по пути...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь нонче шибко разнузданная пошла. Ничё святова:(

Поначитаются своих пикабушек и ябут друг дружку в жопы   и всё схитрожопить ради профита норовят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну спасибо, я себя старым почувствовал :( а мне всего 38

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку