ПРО МУСОР И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

ПРО МУСОР И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ Мусор, Общественный транспорт, Транспорт, Нижний Новгород, Урбанизм, Помойка, Маршрутка

Сегодня хочу поднять важную тему с пометкой 18+, т.к. будет много обсценной лексики.
-----
По работе приходится передвигаться по городу и иногда по средствам общественного транспорта. Есть в этом и плюсы и минусы. Но, в основном, это минусы и сегодня об одном из них.
На фотографии, которая прилагается к данному посту, Вы можете заметить упаковку от шоколада средней поршивости в лотке для рекламы. И Я, более чем уверен, что это не рекламная акция, а след присутствия долбоёба в обществе.
Такой отпрыск, от воняющего говном хуя, никогда не будет жить хорошо и не даст жить хорошо окружающим. Такой говноед будет срать не только на своём заблёванном диване, но и на улице, в транспорте и у Вас дома, если Вы мудила, который знаком с таким биологическим мусором.
И все возмущения, что жить в стране плохо, никогда не закончатся пока по улицам городов передвигаются вот такие уебаны.
Люди, запомните, зона комфорта - это не только поддерживать анус чистым, вытирая его после акта дефекаций. Зона комфорта - это всё, что окружает Вас. Вам должно быть комфортно на своём диване, в подъезде, во дворе и на улице, в парке и на лужайке. А это возможно только если Мы избавимся от теории разбитых окон и будем работать над окружающим пространством!
- Understandably?
- Надеюсь, что да..!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Впринципе, сказал то, что и так всем известно, ничего нового
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку