Про мумию или как с огоньком мы провели это утро

Возможно, луна входит в ретроградный мереурий, или у шизиков как я обострение воспаляется, но чем ближе осень, тем больше мне хочется сходить к какому нибудь спецсадисту чтобы мне сделали красиво и в последующем больно. Красота без боли и жертв деньги на ветер, а я человек крайностей поэтому всегда получаю в достатке и того и другого.

В общем взглянула в зеркало и немного взгрустнула. Щеки впалые, наметились брыльки как у бульдожки. непорядок. Спасибо конечно маме, за мои широкие монгольские скулы, но я лучше ещё пару лет паспорт на кассе буду показывать.

Чекнув немного литературы, изучив рынок, я поняла что кремушком даже если и очень дорогим, ситуацию не исправить. Решила сделать нити ког, чтоб надежно и на века.

Что такое это ваши нити ког? Это рассасывающийся материал, как хирургическая нить но с насечками, с помощью толстой иглы её вводят в определённый слой эпидермиса, натягивать и вуаля получаем гладенько и ровненько или "улыбку джокера " тут уж как с доктором повезёт.

Не буду описывать этапы этой процедуры, но спустя час обколотая обезболом с адреналином, на негнувшихся ногах я направилась в сторону дома. Челюсть и щеки надежно зафиксированы, есть через трубочку.

Мужа я встречала как Марлон Брандо в роли Вито Карлеоне. «Ты приходишь и просишь что-то у меня, но ты просишь без уважения». Челюсть чуть выпадает вперёд, губешка оттопырена, речь невнятная, рот не открывается. Кандидата на доску почёта в местном ОВД " их разыскивает полиция ".

Он конечно поржал, высказал все что думает обо мне, косметологии в целом и пошёл спать. Я же пошла сосать борщ через трубочку. Оччавкав борщ, я вспомнила назидание врача спать на спине и замотаться эластичным бинтом. Дома бинт 4 метра, ну ок, надёжнее будет. Сделала себе кандебобер, примотала челюсть, легла на спину, в изголовье поставила большого медведя, у него большие ноги и жёсткие как валики, даже если захочу не смогу перевернуться. Подушки вдоль тела положила. В общем алтарь обустроила и отбыла спать.

В итоге ночью просыпаюсь от резкого света фонарика. Открывю глаза. Муж вскрикивает, телефон падает мне на многострадальное лицо.

Дальше с его слов. Он проснулся, что то сломалось у заказчика, с просони в темноте видит большой силуэт в изголовье, гробница из подушек, силуэт внутри этой пирамиды. Он поближе продвигается, пытается понять wtf. А ближе вырисовывается тело в бинтах на лице, с рукам на груди. Он по заветам детективов и фильмов ужасов трогать это не стал, решил проверить, дышу или нет. Руку поднёс, вроде не дышу или дышу, непонятно. В итоге фонарик включает прямо в лицо, у меня глаза резко открываются. У мужа от неожиданности телефон выпадает. Тутанхамон восстал, и получил ответный удар.