Про моего необычного дядю пост

Недавно в комментариях меня попросили написать отдельно про моего дядю. Я стал писать и понял, что одним постом всего интересного не рассказать. Слишком длинно получится. Итак:
Давным давно, ̶в̶ ̶д̶а̶л̶ё̶к̶о̶й̶-̶д̶а̶л̶ё̶к̶о̶й̶ ̶г̶а̶л̶а̶к̶т̶и̶к̶е̶ в одной деревне, которую я называть не стану, жил-поживал мой дядя-алкоголик.
Уникального склада был человек. Он в 80 годах зачем-то окончил физмат с отличием, хотя никогда свой диплом не использовал, да и не гордился им. А всё больше любил он природу. Деревню, леса, степи. И конечно же рыбалку. А работал он в колхозных ремонтных цехах, самым обычным токарем. И на рыбалку летом ему ходить было некогда, от чего он очень грустил. Но потом он нашёл новое хобби. Это были электричество и водка.
В общем-то, водку он и так всегда любил, но однажды познакомился с электричеством. Забавно вышло.
Однажды мы хотели покрасить его ржавый Запорожец. Нашли где-то компрессор. И решили, чтобы счётчик не мотал, взять когти и набросить провода прямо на столбе, у двора.
Выпив два стакана, дядя полез на столб, виртуозно набросив провода. Компрессор загудел. Я начал распылять краску на крышу Запора. И тут провода свалились. Но увы, у дядьки выпали кусачки, поэтому он решил набрасывать провода голыми руками. Компрессор включается. Я поднимаю взгляд наверх, и вижу как он руками держит фазу и ноль и кричит:
-Чо вылупился, крась давай!
Я кричу:
-А тебе не больно? Тебя же бьёт наверное!
-Не, даже как-то приятно! Словно энергией заряжает. Сказал дядя и захохотал. Так начались его приключения с электричеством и подзарядкой.
@kvas4646, @Banan4ik96, я начал писать)