Про мое умение рассказывать анекдоты

Однажды, в далёком 2006 году, когда зарплата была в долларах, а голова была без седины, сидели мы с напарницей на ночной смене ,в игровом зале.
Работала я на кассе. В зале было пару не кучных игроков, остальные все , сотрудники ,охрана, как и мы, уже были слегка сонные, время 3 часа ночи.
К кассе подошло пару работниц зала, и чтобы совсем не уснуть, решила я перед публикой из трёх человек, блеснуть "интеллектуальным" анекдотом.

Типа сидит в песочнице мальчик, играет. Из окна многоэтажки высовывается мужик и орёт, сынок, домой обедать...
И ребёнок отвечает, хорошо -папа!
А мужик говорит, я не папа я мама!
А девочка в песочнице бубнит про себя, -хрен вас там пидарасов разберешь , мама ты или папа...

И все начинают ржать, а я так просто помирать... Подхватилась, согнулась пополам, слезы из глаз, живот скрутило от смеха, не вхохну. Так и стою, жду пока отпустит.
Но нет, заходит манагер, упирается в мою жеп, ржущих вокруг сотрудников, с вопросом, какого хера у вас тут веселуха ,на баре слыхать? А с тобой что ? Разогнись ...
Что усугубило мой ржу-перфоманс до предела, и надолго отбило охоту блистать анекдотами.

А на самом деле, никто ничего не понимает, что такого в этом анекдоте, которой я уже знала, и почему ухохатываюсь ?!
А вы заметили?