Про медицину.... Или как у меня обнаружили рак длиннопост

Всем привет пикабушники, если есть ошибки в тексте прошу меня простить, пишу пост в первый раз и это можно сказатьизливаниедуши.
В общем жил себе не тужил обычной жизнью, работал ни кому не мешал, потихоньку готовился сделать предложение даме сердца, но все поменялось в октябре.
Итак начнем.
С 10 по 16 беспокоили очень сильные боли в районе желудка,плюсом болел весь поясничный отдел, думал фигня пройдёт и ел себе спокойно обезболивающее(Нимесулид) и таблетки от желудка(Омез, нексиум, фастум гель), но нет с 17 - 18 боли усиливаются с неимоверной силой и пришлось прибегать к уколам (Диклофенак)
этого показалось мало и вот оно 19.10.2022
На работе меня скручивает буквой г, я срочно сел за руль и поехал к теще за обезболивающим, я доехал , но оттуда я уже уехал на скорой помощи в Раменский приемный покой, ( там мне поставили уколами, ношпу, омез, чтобы я ожил и с подозрением на язву готовили к госпитализации.)
Сижу жду хирурга в этом же приемном отделении, он приходит, приглашает меня осматривает и говорит(на ломаном русском)у вас гастрит идите домой попейте таблетки и оформляйте больничный у своего терапевта в Г, Воскресенск, класть мы вас отказываемся, с учетом того что мне стало гораздо легче я так и сделал,
20.10.2022 прием у терапевта, выписка тонны лекарств, и направлений на гастроскопию, узи брюшной и анализы на кровь,

27.10.2022
Гастроскопия в Воскресенске сделана и у меня обнаружили язву при чем с внутренним кровотечением, со спиной также были боли так же принимал обезболивающее, но послабее чтобы сберечь желудок.
Как это дело обнаружилось мне в срочном порядке дали направление на госпитализацию в г Воскресенск , НО в двух отделениях мне было отказано в госпитализации, в одном нет мест оставьте номер ждите, в другом не наш профиль идите на...
Хотя с переполненного и отправили, по итогу после двух часовой ругани и мотания нервов , ничего добиться не удалось, всем насрать,
Приехав домой и приняв очередную дозу обезболивающего я вспоминаю что у сеня девушка работает медсестрой в Москве в гос больнице, звоню ей и о чудо она договорилась о моей госпитализации, еду в Москву прохожу их приёмный покой и меня кладут в больницу(бесплатно)
28.10.2022
Начинается обследование, язва подтвердилась начинается лечение, но врач все время заострял свое внимание на моих поясничных болях и назначил доп обследование у них в отделении, думаю не спроста еще что то обнаружили,
31.10.2022 доп обследования пройдены и по итогу да, подозрение на рак(неходчкинская лимфома), отсюда и такие адские боли в пояснице, прописывает щадящий обезбол ну и диету, рассказывают что делать, куда ехать и т.д, оговорочка мне 25 лет забыл об этом упомянуть.
2. 11.2022
Выписка из больницы, получение всех анализов, направлений и т.д
3.11.2022
Прихожу к терапевту объясняю ситуацию и получаю направление в Моники на консультацию онколога,
11.11.2022
Поезда к онкологу, попытка записи на биопсию лимфоузлов, но бесплатно ждать 3 месяца для госпитализации, вариант явно не для меня с таким диагнозом и адскими болями.
Пробовал записаться платно, но цена в 150 к что то отбила желание, и пришлось искать выход из данной ситуации,
14.11.2022 приехали к терапевту объяснили ситуацию, нам дали номер онкологии в г Коломна , кое как дозвонились и договорились на госпитализацию, но 23,11 2022 казалось бы все часть работы проделана, но нет.
23.11.2022
Кладут в больницу все нормально и сразу врач меня "обрадовал" и сказал что направление выдано не в то отделение и биопсию сделать не могут, но помогут перевестись в другое отделение и там сделать , но надо будет ждать,
в итоге прождал я неделю с лишним и в итоге о чудо, меня переводят куда нужно, запланировали операцию на 04.12.2022
04.12.2022 -05.12.2022
Операция прошла почти успешно, (Два раза просыпался и буянил) но реьята свое дело сделали и извлекли материал,
С учетом того что боли не уменьшаются, мне прописали наркотические обезболивающие,
Далее ожидание результата биопсии, и заживления швов,
14.12.2022 снятие швов.
15.12.2022 выписка со всеми результатами (неутешительными)
Дали материал на руки и сказали везти в Моники в лабораторию для доп исследования, и встать на учет к онкологу по местности,
Что мы и сделали,
Параллельно выписали наркотический обезбол, но он к сожалению мне перестал помогать, онколог нам выписал пластырь фентанил (пока помогает)
26.12.2022
Ожидание результата с Моников (примерно поступит 4.01.2023) и далее уже решать с химиотерапией и т.д
Но до этого еще надо дожить.
Вот такая вот история, берегите себя.
По результатам лечения могу отписаться если интересно будет.
Зовут меня Алексей, мне 25 лет, я не ищу сожаления , я просто хотел поделиться этой историей с вами