Про мат в музыке.

Про мат в музыке. Музыка, Мат, Цензура, Anacondaz
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так сравнивать тёплое с мягким тоже не фонтан. Мы же все возмущаемся тем говнищем что на нас льётся из телевизора - Дом2, Малахов и прочие ДНК. Тоже можно всех заткнуть сказав что не нравится - выключи и не смотри..

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
у людей должен быть выбор, если кому-то нравится то, что не нравится тебе, это не делает его плохим человеком, может быть даже не делает глупым, просто человек, чьи вкусы отличаются от твоих, при этом у вас могут быть другие темы для беседы. у тебя есть возможность переключить канал с неинтересной программы, у него она тоже есть. Цензура предполагает, что все должны смотреть одно и то же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное не уловили мою мысль. Главное что я хотел сказать - не надо мешать в кучу  коррупцию (далее по списку) и цензуру. Брать и сравнивать вещи абсолютно разного порядка это своего рода софизм. Мне не нравится когда кто-то решает споры мордобоем, а кто-то наоборот предпочитает этот метод. Но я не должен ему мешать и вообще вмешиваться, просто должен отойти в сторонку (переключить канал). Это грубый пример конечно, но именно так вы пытаетесь манипулировать определениями и доводами.

Извините, у нас уже поздно и мне честно говоря надоел этот спор. К тому же ТС, явно не нейтральный  "арбитр" ..))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачки возмущаются. Те, кто пультом пользоваться не умеют

1
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаешь цензуру - чтоб усатые дяди с добрыми глазами выбирали, что тебе можно смотреть, а что - нет?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у вас такое чёрно-белое восприятие чужого мнения? С другой стороны, в СССР была цензура и создавались шедевральные фильмы которые до сих пор смотрятся с удовольствием. А современный российский кинематограф бесконтрольно производит преимущественно один шлак.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шедевры в ссср создавались не благодаря цензуре, а вопреки. почитай воспоминания создателей фильмов - как сценарии и готовый фильм резала цензура и какие уловки они придумывали, чтоб фильм вышел

проблема современного российского кино мне видится в другом - сложилась культура распила и воровства выделенных денег. причем воруется 99%, а фильм снимают на оставшийся 1%. думаю, если бы снимали хотябы на 10% - было бы годнота

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так давай введём цензуру и современные  "творцы" тоже осчастливят нас  "шедеврами  вопреки". И пусть современные рэперы идут работать кочегарами как Цой..

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа, не давай. я например против.

а не осчастливят нас, пока деньги не перестанут разворовывать. как по мне - лучше заняться расстрелами коррупционеров, чем введением цензуры

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, не обижайся, но отъебись со своим диванным фрондёрством. Меня эта никчёмная дискуссия не прикалывает и убеждать я тебя не собираюсь.))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1.это публичный ресурс, я могу писать что хочу и кому хочу. модератор есличо поправит.

2.если не хочешь дискуссии - достаточно просто ничего не писать.

а вообще игнор-лист в помощь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе не кажется, что  игнор-лист это тоже своего рода цензура?  И я туда определяю исключительно хамов и прочих неадекватов флудильщиков. Категорически не согласным с моим мнением и упорствующим в желании навязать свою точку зрения  оппонентам в споре, я обычно говорю что прекращаю дискуссию,оставаясь при своём мнении..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это цензура, которую ты применяешь исключительно к себе. на других пользователей она не распространяется.

если я на ютубе отмечаю не интересные мне каналы и ставлю галку "мне не нравится этот канал" (тогда ютуб не выводит их в выдачу поиска и ленту) - это не означает, что я хочу закрыть их насовсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это цензура в первую очередь к тебе получается. Ведь я лишаю тебя права ответить и как бы ты не говорил и не убеждал себя потом  потом, что тебе это фиолетово, но осадок и обида в душе остаётся (пусть и не надолго). Ведь не зря многие в таких случаях пишут в соседней ветке апеллируя к окружающим и обвиняя соперника в трусости..))  И даже создают отдельные обличительные посты, призывая всё сообщество в свидетели нанесённой им обиды..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку