Найдены возможные дубликаты

+16

Сравнение клевое.
Это как "Вы бы лучше коррупцией и кумовством занимались, а не тем что я убил трех человек! Доколе?!"

+6

А откуда инфа, что мата в песнях быть не должно? Не должно быть пропаганды насилия, наркотиков, блядства и подобных очевидно-плохих штуках, о которых наши репперочки поют 24/7. Но мат то тут при чем?

Алсо, аргументация странная. Как тот факт, что коррупция это плохо, должен показать что мат в песнях это хорошо?..

+3
Не должно быть протекционизма? Серьёзно? Вам реально хочется чтобы крупные иностранные корпорации могли спокойно демпингом и другими подобными методами разорять производителей в вашей стране и лишали вас работы?
раскрыть ветку 4
-2

плохому танцору яйца мешают, а Роскосмосу - Илон Маск?

раскрыть ветку 3
+2
Компания живущая на дотации от государства печатающего деньги в неограниченных количествах способна опустить цену хоть до нуля. У SpaceX финансовая отчётность закрытая, но судя по отчётности теслы у Маска большие проблемы с окупаемостью.
раскрыть ветку 2
+2

Как-то странно получается... некорректное сравнение.

Так и про страну сказать можно: а мы решаем, жить здесь или нет.

раскрыть ветку 15
-1

Ну так и решают те, кто может себе позволить

раскрыть ветку 4
+2

ну я вот не могу себе позволить не слушать, например, рэпчик. Он из всех щелей прёт. Как непосредственно "песни", так и всякие мемы, жаргон и вообще субкультура эта. А я в этом "варюсь". Я не могу себе позволить жить в лесу и трахацца с белками.

раскрыть ветку 3
-4

так он же прав. концепция свободы слова - я говорю что хочу, а вы решаете, слушать или нет. а у нас кругом - мат и видеоигры с насилием повредят детей. детей повредит попустительство и отсутствие внимания со стороны родителей. негоже из-за чьей то неспособности воспитать чадо нормально, ограничивать всю информацию и всё творчество повсеместно.

раскрыть ветку 9
+3

> я говорю что хочу, а вы решаете, слушать или нет.

Я сру где хочу, а вы сами решайте, нюхать или нет.

раскрыть ветку 3
+1

Я конкретно про пример говорю. А не про "прав\не прав". Пример хуевый и нелогичный.

раскрыть ветку 4
+1
Ангел спустится с небес и всех нас съест
+1

Ну раз Ортём Хорев сказал... Тогда ладно.

0

иди нахуй

0

Ну так сравнивать тёплое с мягким тоже не фонтан. Мы же все возмущаемся тем говнищем что на нас льётся из телевизора - Дом2, Малахов и прочие ДНК. Тоже можно всех заткнуть сказав что не нравится - выключи и не смотри..

раскрыть ветку 13
+1

Дурачки возмущаются. Те, кто пультом пользоваться не умеют

0
у людей должен быть выбор, если кому-то нравится то, что не нравится тебе, это не делает его плохим человеком, может быть даже не делает глупым, просто человек, чьи вкусы отличаются от твоих, при этом у вас могут быть другие темы для беседы. у тебя есть возможность переключить канал с неинтересной программы, у него она тоже есть. Цензура предполагает, что все должны смотреть одно и то же.
раскрыть ветку 1
-1

Вы наверное не уловили мою мысль. Главное что я хотел сказать - не надо мешать в кучу  коррупцию (далее по списку) и цензуру. Брать и сравнивать вещи абсолютно разного порядка это своего рода софизм. Мне не нравится когда кто-то решает споры мордобоем, а кто-то наоборот предпочитает этот метод. Но я не должен ему мешать и вообще вмешиваться, просто должен отойти в сторонку (переключить канал). Это грубый пример конечно, но именно так вы пытаетесь манипулировать определениями и доводами.

Извините, у нас уже поздно и мне честно говоря надоел этот спор. К тому же ТС, явно не нейтральный  "арбитр" ..))

0

предлагаешь цензуру - чтоб усатые дяди с добрыми глазами выбирали, что тебе можно смотреть, а что - нет?

раскрыть ветку 9
-2

Почему у вас такое чёрно-белое восприятие чужого мнения? С другой стороны, в СССР была цензура и создавались шедевральные фильмы которые до сих пор смотрятся с удовольствием. А современный российский кинематограф бесконтрольно производит преимущественно один шлак.

раскрыть ветку 8
0

В музыке можеть быть что угодно, а вот слушать или нет решают все сами.

-1
Написал человек, который своё имя не осилил)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: