Про маньяка и его жену

Совершенно случайно наткнулась на телепрограмму про маньяка Ткача и его русскую жену. Пишу не плюс ради,а исключительно из негодования. Я так поняла год назад это все активно обсуждалось,но прошло мимо меня. А сейчас я немного в шоке пребываю. КАК и КОГДА у людей настолько меняется моральный вектор? Что движет девушкой когда она решается выйти замуж и родить от человека который убивал и насиловал детей? Когда то ведь и ее дочке будет 7-10-16 лет,и каково будет думать,что у стольких матерей такие же дети не вернутся домой никогда.. И мне интересно чисто с психиатрической точки зрения,что не так с ними. Я вот посмотрела интервью с этой девушкой,и у меня сложилось четкое ощущение,что она была в компании подростковой,да и по жизни,изгоем. И сейчас желает обрести власть,самоутвердиться за счет него. Думает,что она может им владеть и подчинять. В общем тема данная меня сильно взбудоражила. И завершения граммотного для этого поста я придумать не могу,сорян,как говорится)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тс, есть такой термин " ждули Зекули". Погугли, почитай откроешь для себя много нового в женской психологии.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ждули Зекули"?! Хм,звучит конечно интригующе) хотя правды ради,есть у меня одна знакомая,бывшая одноклассница. Так она родила 3-х ребятишек таким образом. И все от разных зеков. Первая дочь от человека который изнасиловал двух девочек подростков,а одну из них убил.. И уже тогда для меня это было шоком. Но блин,2-е не 40 человек
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Две не сорок, аплодирую стоя!


Есть такой термин, ебанутые, так вот, вы с такими рассуждениями не далеко от них ушли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А какая в данном случае разница - двое или сорок? каждая жертва насилия испытывала боль и ужас.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в целом никакой,но там есть определенные обстоятельства. Было 2 мужчины,братья и 2 девушки,сестры. Вместе выпивали в лесу,много. После изнасилование,и по факту одна задушена. Но как бы кто именно убил не известно точно. Выжившая указала на осужденного,но он утверждает,что это сделал его брат,а он после полового акта просто вырубился. А проснулся уже "в обнимку" с погибшей.. Но в целом сам факт того,что моя одноклассница посчитала нормой выйти замуж и родить от осужденного за такое человека меня до сих пор ужасает и в голове не укладывается. Но она искренне верит в его не виновность и теоретически она может быть права. А тут же другая история. Ткач убивал,насиловал и это точно. По его личным признаниям около сотни. Это уже за гранью моего понимания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы насилуете свой мозг? Нормальный человек с здоровой психикой никогда не поймет маньяка или человека, который осознанно увлечется эти маньяком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А она как то мотивировала свой выбор или там измененное сознание уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку