Про людей(-@#$%ей), которые неправильно понимают ПДД...

Здравствуй, ключник! Я хочу рассказать тебе историю про человека, на белой приоре, который выезжая на основную дорогу, не понимает, что полоса разгона нужна для того, чтобы выравнять скорости машин идущих по основной полосе и полосе разгона, чтобы не мешать друг другу. И прежде чем ты выровняешь скорости, нужно ехать по ней, а ни как не по середине. Еще этот человек, наверно не знает, что когда стоит знак 60 км/ч, это означает, что можно ехать 79, а не те 50, с которыми ты плетешься, когда тебе моргает встречное авто. Зато после, ты будешь нестись как угорелый, доказывая себе, что ты король дороги.
Но эта история не только о водителе приоры, эта история еще и о Добром сотруднике ДПС, который выслушав мои гневные тирады о людях в загаловке, которого я обогнал Немного за окончанием разгонной полосы, по сплошной, не отправил меня четыре месяца ходить пешком, а выписал штраф за "не включеный" ближний свет фар.
Люди, не будьте эгоистами, уважайте всех (и пешеходов и водителей мотоциклов) участников дорожного движения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, у меня для тебя плохие новости.
ПДД неправильно понимаешь именно ты, причем делаешь это как мудак.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за мнение!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не мнение. Это факт.

Я тебе даже по полочкам разложу.

Там, где висит знак 60 км/ч - это не означает, что можно ехать 79 км/ч. Можно ехать 60, но за 79 тебя не накажут. Лишние 20 км/ч это не для оправдания таких мудаков, а для того, чтобы учесть погрешности приборов измерения скорости.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, погрешность же Гигантская, поэтому надо ехать -10 км/ч от указанной на знаке...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть по существу тебе нечего возразить? Осознал свою ошибку?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу
Автор поста оценил этот комментарий

Знак 60 говорит о езде не более 60, но никак не менее, хоть 30. У нас в РБ погрешность закладывается 10 км/ч, и делается это не только для исправления, но и как запас скорости для обгона-опережения, то есть того, кто едет полтинник, ты спокойно обходишь на 70 делаешь отрыв, скидываешся и едешь по знакам  60 и никак иначе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку