Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Syendy 1 год назад
+14

давно уже на складе не выдают скотч и изоленту. "не напасешься," - говорят

раскрыть ветку 2
+6

Ой да ладно вам. Берём веник и совок, сгребаем все в кучу, высыпаем в коробку покрепче и закрываем.

.....

Profit?

раскрыть ветку 1
+4

Заливаем клеем.

Трясём.

Ждём когда склеится в рандомном порядке.

Достаём.

Пользуемся.

+1

Хренова правда...

+1
Всё так...
+2
Иллюстрация к комментарию
0

на 3 картинке сердце должно прыгнуть на грабли, так правдивее)

Похожие посты
2486

Какая бывает романтика

Ровно год назад мне делали операцию по установке зубных имплантов. Ничего страшного, единственное - их было много и резали-вкручивали-зашивали меня почти 4 часа. В итоге - физиономия как груша, опухла даже шея, состояние совершенно отшибленное - обезболивающими все же нагрузили хорошо - забирал меня оттуда муж. На прощание мне дали замороженную перчатку, прикладывать к опухшей морде лица, чтоб быстрее спал отек и, помимо прочих рекомендаций (самая странная была из них - не чихать, так можно, вообще?!), велели есть мороженное, опять же, для устранения отека. Привез муж меня домой, закупил лекарства по дороге и мороженное в огромном количестве. И вот сижу я на кровати с рожей-грушей, говорить не могу, одной рукой прижимаю к лицу ледышку, другой собираю как могу текущую сукровицу изо рта. И тут приходит мой муж, приносит мороженку в вазочке и начинает меня ею кормить, при этом рот меня совершенно не слушается, губы по размерам похожи на варенники, я ими не чувствую вообще, ни внутри, ни снаружи после обезболивания. Мороженное частично вытекает обратно вперемешку с сукровицей... А он сидит, терпеливо так все это вытирает и дальше кормит... И так мне стало трогательно и тепло от этого, что, кажется, я даже прослезилась... А когда смогла говорить, объявила ему, что за все годы совместной жизни это был самый романтичный поступок:) Нет, муж у меня далеко не УГ, скучать нам никогда не приходится и красивые жесты делать умел и умеет. Но для меня все эти красивые жесты померкли по сравнению с тем мороженным...

450

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ Комиксы, Mrlovenstein, Перевел сам, Страдания, Мазохизм, Горячее, Юмор, Адекватность

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕДОСТАТОЧНО СТРАДАЕШЬ, И ТЕБЕ ЭТО ХОРОШО ИЗВЕСТНО!

Бöнус, чтобы жизнь была поласковей с тобой:

АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ Комиксы, Mrlovenstein, Перевел сам, Страдания, Мазохизм, Горячее, Юмор, Адекватность

Оригинал: https://www.mrlovenstein.com/comic/1113#comic

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: