0

Про лето

Уже три года живу во Владивостоке, и каждое лето страдал от того, что лето как-то пролетает мимо меня. В этом году решил заняться производством разборных досок для сап-серфинга, и теперь выходные у меня проходят вот так:

Про лето Фотография, Моё, Лето, Солнце, Море, Пляж, Владивосток, Моя девушка, Видео

Дубликаты не найдены

0

Опа, а где это во Владивостоке такой классный, а главное пустой, пляж?

раскрыть ветку 10
-2

Это недалеко от северокорейской границы. На прошлые выходные там катались

раскрыть ветку 9
0

Это где морской заповедник? Полуостров Краббе? Гвоздево?

раскрыть ветку 8
0

Вы куда с Патрокла то свалили? Раньше останавливался на ваши каталки смотреть.

раскрыть ветку 1
-3

На Патрокле мы только раз катали. Там сейчас людей слишком много

0
Ахренительный пляж, + земляку
Похожие посты
287

Остров Шкота

Остров Шкота Путешествия, Владивосток, Дальний Восток, Пейзаж, Фотограф, Фотография, Утро, Рассвет, Море, Остров, Длиннопост
Остров Шкота Путешествия, Владивосток, Дальний Восток, Пейзаж, Фотограф, Фотография, Утро, Рассвет, Море, Остров, Длиннопост

В продолжение моего вчерашнего поста. На второй фотке автор поста:)
Остров Шкота. Приморский Край.

Еслибудет интересно, то могу сопровождать дальнейшие посты с фотками комментариями о том где и как проходили съёмки. Описывать какиенить интересные моменты связанные с съёмками.

Показать полностью 3
398

Сахалин

Мыс Евстафия и мыс Великан

Сахалин Сахалин, Фотография, Море, Остров, Горы, Чайки, Лето, Пейзаж, Отражение, Камень, Длиннопост
Сахалин Сахалин, Фотография, Море, Остров, Горы, Чайки, Лето, Пейзаж, Отражение, Камень, Длиннопост

Побывала на малой родине. Все таки спустя десять лет на Сахалин я смотрю  другими глазами. Влюбленными.

Спасибо за просмотр

Мой инстаграм - nikakrasnika

Показать полностью 5
89

Теплый летний кот

Похолодало, а меня как раз выдернули с удаленки в офис на замену заболевшему ковидом коллеге. Чтобы не замерзнуть, одеваюсь теплее и вспоминаю летние деньки. А дома отогреваюсь котами.
Делюсь с вами моим аккумулятором летнего тепла

Теплый летний кот Кот, Лето, Солнце, Фотография, Длиннопост

Ну и немного ягод жимолости, чтобы разжиться витаминами

Показать полностью 4
110

Купол на Монастырской сопке

Купол на Монастырской сопке Владивосток, Сопка, Достопримечательности, Мобильная фотография, Море, Длиннопост

Вид на бухту Патрокл с Монастырской сопки, Владивосток.

Купол на Монастырской сопке Владивосток, Сопка, Достопримечательности, Мобильная фотография, Море, Длиннопост

Радиопрозрачный купол РЛС ПВО - остатки от дивизиона ЗРК С-125 малого радиуса действия, некогда стоявшего на вооружении СССР.

До 1987 г. на Морском кладбище (гора Монастырская) стоял 13 дивизион (С-125) уже потом 9 ЗРДН. Зенитный ракетный комплекс (ЗРК) С-125 «Печора» разрабатывался как комплекс для борьбы с маловысотными пилотируемыми и беспилотными аэродинамическими целями в диапазоне высот 20-18000 метров, на дальностях 3,5-25 км.

И немного осеннего Японского моря.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: