Про курс UX/UI дизайнера от pikabu-study

Вчера прошла защита на курсе UX/UI-дизайнер от pikabu-study, а это означает, что время написать полноценный отзыв по курсу .

Про курс UX/UI дизайнера от pikabu-study Обучение, Uiux, Дизайнер, Онлайн-курсы

1. Почему UX/UI-дизайнер?

Пару лет назад я загорелся идеей попробовать себя в новой сфере (IT) и решил что для меня ближе всего продуктовый дизайн, потому что я много знаю про создание продукта, но всегда интересовало как конечный пользователь использует продукт.

2. Как я узнал про курс?

Пикабу я до сего дня не пользовался совсем, всю информацию для развития навыков я находил самостоятельно. Чувствовал что требуется систематизация полученных знаний и обратная связь.. В ноябре моя девушка (ныне жена) увидела инфу про курс на пикабу. Так я узнал про курс.

3. Стоит ли курс своих денег?

Этот вопрос возник в первую очередь Зная примерно ценники от других платформ, я решил, что стоит попробовать, так как ценник на курс от pikabu-study в разы был ниже. Оплатил через тинькофф разбив сумму за курс, чтобы было больше мотивации проходить обучение. И сейчас могу сказать, что потраченных денег не жаль, были получены недостающие знания, действительно понял, что это мое.

4. Начало обучение. С чего начинается?

Это был мой первый опыт прохождения курсов, поэтому для меня было важно, чтобы платформа была максимально доступная и понятная. Никаких трудностей разобраться с тем где задания и где лекции у меня не возникло. Просто движешься по графику внимательно изучая материал.

5. Обратная связь.

Это самое важное в обучении иметь постоянно обратную связь, получать комментарии к выполненным заданиям, важные советы и авторитетное мнение. Нашей группе очень повезло с куратором курса. Игорь Урманчиев отличный специалист с большим опытом. Благодаря ему обучение проходило наиболее эффективно. Комментарии к работам только по делу, на любой вопрос мгновенный подробный ответ.

6. Итого.

Курс дал базовые знания, которые помогли выполнить качественную выпускную работу, за которую не стыдно. К концу обучения я стал больше верить в свои силы. Считаю, что этот курс поможет мне трудоустроиться.

Спасибо большое всей команде pikabu-study за курс, он действительно крутой. Отдельное спасибо куратору курса Игорю за титанический труд, за ценные советы и позитивный настрой.