Про курение в аэропортах

Очень импонирует мысль, которую поднял Enteredusername в посте про курение в аэропортах.

Не стала писать комментарий. Потому что много букв может получиться.

Итак. Каждый человек имеет право курить. Или не курить. Каждый курильщик платит не только за сигареты, но и отдает государству акцизный сбор за свою привычку. Замечу, не самую плохую привычку. Каждый курильщик платит государству за право курить. Куда идут эти деньги - курильщику не сообщается.

Каждый некурящий человек имеет право не дышать прокуренным воздухом. Более того, и каждый курящий человек имеет право не дышать прокуренным воздухом.

Но курит - курящий. И он ПЛАТИТ за это государству. То есть - народу РФ.

Некурящий требует. Курящий платит.

Так что места для курящих должны быть обязательно - и в аэропортах, и в поездах. И, даже, не поверите, в больницах. Повторюсь, потому что курящий за это платит акциз.

Как думаете, у меня получилось донести мысль? Или в комменты опять налетят летяги с воплями: "А я задыхаюсь!! Бля, ваще, везде. Отмените курящих, машины, и дальнобоев на дизеле!!!!!"?

Мое Курение право акзиз закон аэропорт транспорт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

все прально! некурящие же НЕ ПЛАТЯТ государству за чистый воздух, а возмущаются.
хитроопые какие.

раскрыть ветку (17)
107
Автор поста оценил этот комментарий

А пешеходы не платят за возможность ходить ногами по тротуару! Я плачу кучу налогов за свой автомобиль! С чего они заслужили отдельную зону бесплатно, дави их!


(Чисто ради шутки, накручивая абсурдность)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, у тебя за это аж целая дорога есть, куда пешеходам нельзя, всё честно
1
Автор поста оценил этот комментарий

это еще джереми кларксон говорил ))

типа почему я купив дорогую машину, заплатив дохуя налогов еду медленнее чем автобус по выделенной полосе с теми кто заплатил за проезд намного меньше налогов )

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Законотворцы...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку