Про критику

К критике отношусь нормально, если это не переходит на личности. Потому что от незнакомых людей все отсылки уходят в беспочвенные оскорбления. Если такого нет - спокойно читаю комментарии, иногда посмеиваюсь, очень редко отвечаю. Плюсы - минусы не ставлю. Некогда мне. Быстро глазами пробежала - и все.

Но удивляет в комментаторах тяга все написанное обязательно примерить на меня. Ага, раз она это написала, значит, что-то не так. Сразу хочется нащупать двойное дно и прочитать текст между строк.

Написала про разновозрастные браки - "вы, наверное, этим девочкам завидуете". Ага, сижу в сорок лет, мечтаю какому-нибудь старичку минет забацать. Ненуаче. Семью брошу, сына забуду, уволюсь с работы, буду в соцсетях селфи делать с новыми сиськами. Можно будет потом наблюдать, как они остаются молодыми на фоне стареющего тела. Забавно. Будет,чем занять себя на пенсии, когда старички умрут, а я выйду в окончательный и бесповоротный тираж.

Про зависть - вообще самый огонь комментарии. Там что не напиши, обязательно несколько человек скажут, что это зависть. Иногда поражаюсь, чему люди завидуют. Например, привел один мужик двух баб жить в одну квартиру, теперь живут втроем. Ну, пиздец же лютый. Жесть жестокая. Нет, вы просто завидуете. А может, вы? Хотите жить втроем - живите. Что вам мешает?

Вот эта еще фишка забавная - свои эмоции на меня проецировать. То меня бомбит, то я истерику закатываю, а на последних тутти у меня пена изо рта идет. Так это у вас. А я совершенно спокойна.

Написала о том, что не понимаю многодетные семьи - так у меня, оказывается, гештальт по деторождению не закрыт, вона как. На самом деле я мечтала -то о восьмерых детишках, не иначе. Хотя, нет. Я же мечтала делать минет богатым старичкам. Все сразу желала. Прям хоть разорвись. Так и не определилась, видимо, теперь злюсь сижу.

Написала про шоу "Холостяк" - так это я завидую ушедшим возможностям. Планка чуток поднялась. Я по - прежнему мечтала делать минет за деньги, но не старичкам, а молодым мажорам. Спасибо, уважили.

Если я пишу рецензию, - то "не нужно смотреть тупые сериалы". Это вы смотрите тупые сериалы. Я детективы люблю. И если я перестану это смотреть, как же я тогда рецензии писать буду, умники?

Да вообще, что не напиши, обязательно зададут вопрос, почему меня это волнует. Это вас волнует. А я просто пишу сочинение на заданную тему.

Если мне отрубить телик и интернет, тогда я буду помалкивать. Откуда ж я буду темы брать? А раз темы есть - я буду о них писать. Такая вот закавыка.

И конечно же, конечно, сарказм теперь принимают за пассивную агрессию. Или даже за активную. Сейчас же все психологически подкованы, к психологам ходят, а те, которые не ходят, им все трынь - трава. Зато чаечками не кричат, это да.

Если я пишу что-то нелицеприятное про женщин - я кто? Правильно, женоненавистница. А если я пишу что-то нелицеприятное про мужчин, то кто я? Правильно, фемка.

Так что если всё это сложить в один образ - конструктор не соберется. Так что вы уж определитесь, кто я на самом деле или прекратите гадать на кофейной гуще.

И это ладно еще, когда меня пытаются проанализировать через текст. Некоторые пытаются это делать даже по комментариям.

И да. О манере подачи. Многих женщин (в большинстве своем) она выводит из себя. Мол, вот строчит же, сучка крашеная. Ну, почему же крашеная? Это мой натуральный цвет волос.

Повторюсь еще раз: это сарказм. Не каждый способен это воспринимать. Но я не для срача пишу. Это действительно такая вот моя подача. Вот такой я озорной человечек. Запилю текст, а вы сидите и сретесь. Королева срача, ептить. Карма. Судьба.

И да. Никогда не скрывала своей охуенности. Потому что это невозможно скрыть)))

Оспидя, будьте проще и не воспринимайте все так близко к сердцу))

Если я чего и критикую - так явление в целом, а не кого-то конкретного.

Надеюсь, я расставила все точки над ё. Давайте закроем этот гештальт)