Про кошек

Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот
Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот
Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот
Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот
Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот
Про кошек Семейство кошачьих, Кошкиспас, Длиннопост, Кот

Букв будет много. Предистория. До этого было два рыжих кота, подобранных с улицы, но видно рыжие не к дому, один через месяц ушел гулять в саду и не вернутся, пока искал первого нашёл второго, забрал, всё тело в нарывах, гнойников, отвёз в клинику очистили про лечили, забрал домой, прокалывал в холку и в мышцу. Такой был умница, кошатники поцмут. Потом заболел, (почки). Долго лечились, 2 операции но так и не помогло, в клинике врачи сказали-не мучайте кота, усыпите. Со злезами на глазах усыпил, похоронил. Запил на неделю, такой родной был. Теперь история. Вечер, декабрь, на улице за -20. (Урал). Заехал в магаз Северный затарился перед закрытием. Возле входа сидит заморыш и ОРЁТ таким голосом, трясется, аж муражки.. Мимо пробегают укутанные 2х ногие не замечая. Короче, я его (как в последствии оказалось её) в охапку под куртку и в ближайшую клинику. Диагноз плеш, ушной клещ, порваное ухо и тд и тп. Про лечили, оставил там, благо передержка была, заодно и стерилизовали. Так у меня появилась Пуся Северная. С пол. года спустя поехал в рейд на несанкционированную свалку возле поселения под названием Смеловское. Иду, фиксирую кучи мусора, возгорания итд итп, слышу карканье (толи воронье толи чаечное). Вдруг вижу, через кучи углей и золы ко мне летит это чудо и орёт, точнее хрипит. Фото той красавицы при встрече ниже. Ситуация с клиникой, как выше описана, а так же забиты слёзеотводящие каналы и сломан хвост. Операция, всё про лечили. И появилась в моём доме Муся Смеловская. Слёзки так и бегут, операция не помогла. Пуська по началу её кошмарила, теперь друг без друга жить не могут, моют друг друга, хотя переодически бьются, но Пуся на правах старшей всегда побеждает.

P. S. Пусьска любит спать на руке Муська на ногах. Встречают вечером с работы две чекупила лезут на руки. Очень ревнивы к женщинам.

Фото: Мой Рыбка на последних фото-мягких тебе облаков. Дымчатая Пуся после клиники и сейчас. Разноцветная Муся после встречи и сейчас.Хотел написать больше, про этих созданий, охраняющих потусторонний мир говорить можно много, но и так думаю достал. Это мой первый пост, так что не кидайте тапки сильно.

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.