Про компьютерные клубы

В пору рассвета компьютерных клубов любили мы с друзьями засидеться в оных допоздна, да погонять в CS.

В один из таких дней сидим мы, человек 5 школотронов класс 7-ой и куча «старшиков», играем. Меня постоянно убивал один чувак (Ч) и его ник настолько примелькался, что я не придумал ничего лучше, чем через консольную команду поменять его «позывной» на “pidr”.

Ч: - Это че за х**ня?! - разразился он возгласом на весь зал. Смотрю, он снова стал «нагибатором3000» (название условно). Я же сижу молчу.

Через матч снова ловлю «хед» от него же и опять меняю его ник, правда в этот раз на более непристойное слово.

Вновь крик негодования и опять он сменил ник на «нагибатора».

Это все продолжалось с пол часа: мое убийство, смена ника туда-обратно, куча мата.

Потом видимо чувак сильно от этого притомился и заорал на весь зал:

Ч: - Если ты, пёс шелудивый, ещё раз поменяешь мне ник - я пройдусь по всем столам и найду тебя! Ты меня понял?!

Стало страшно и ничего лучше я не придумал, чем изменить его ник на “izvini”.

Парень поржал в голос. А я понял, что быть анонимом в замкнутом помещении довольно тупая идея.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий

Сидишь себе такой и тут комп завис, нажимаешь кнопку перезагрузки системника и слышишь дикий вопль. не тот комп...

раскрыть ветку (11)
196
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было. Завис комп наглухо. Раз нажал reset, второй раз нажал - никакой реакции. Через минуту снова нажал и лишь с фразы "да ты ахуел" я понял что нажимаю не ту кнопку не на том системнике. Поворачиваю голову - а там пацан сидит с крайне ахуевшим видом откинувшись на спинку кресла, и смотрит на долбоёба, который не даёт его компу даже загрузиться.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на курсах сосед "по парте" отпросился пораньше, выключил мой комп вместо своего и съебал домой, а у меня сцена рендерилась. Ъуъ

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это было в эпоху АТ башен?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно. Неоднократно встречал таких, которые научились кнопку питания зажимать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это дети тех, кто флешку небезопасно извлекал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

угу, на закате)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уже и стулом не грех в догонку кинуть.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, знакомая ситуация. Я лет в 14 пошел на компьютерные курсы (обучение работе в вроде, поинте, экселе и пр. Офисным программам). Дома компьютеров в то время почти ни у кого не было. Ну так вот. В кабинет нас запускаем за 20 минут до начала и это время было божественным: можно было в косынку поиграть или в пинбол. И однажды играя, у меня завис комп. Думаю, Надо перезагрузить, наклоряюсь к системнику, нажимаю, ничего не происходит. Нажимаю еще раз: все так же висит. Раз 5 непрерывно пощелкал, не работает. Поднимаюсь, немного начинаю паниковать, решил осмотреться, а у меня соседка перед сидит перед монитором с загрузкой виндовса, вот с такими глазами: О_О
24
Автор поста оценил этот комментарий

Еще повезет если тип с твоей компании. Иногда комп старших вырубался.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... Дикий вопль... Я

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку