Про клещей и белые трусы

Интриги не будет. Вернулись мы однажды с отдыха на природе. Отмыв дитя и мужа, накормив и уложив всех спать, я наконец-то налила себе ванну... Там я их и нащупала. Нет, не так. ТАМ я нащупала ИХ!!!! Сообразили, б*ть на троих! Тваюмать тваюмать тваюмать!!!! Как их вынимать? Я в жизни с ними дела не имела! Как?!?! Как они там оказались?!? Где-то на заднем фоне мозг услужливо подсунул инфу про любовь клещей к белому. Ага, всё ясно! Кто ж на природу белое нижнее бельё одевает? Ну теперь ясно кто. Зову мужа, велю смотреть. У него начинается истерика. Ну блин, мне тоже смешно, а что делать-то? В связи с тем, что визуального доступа напрямую я не имею, а муж мой носит супертолстые очки, было принято решение ехать в травмпункт.

И вот еду я такая красивая в платье... На стойке регистрации девушка забрала документы, заполняет бланки и спрашивает, головы не поднимая:

- что Вас беспокоит?

- мы были на природе, ко мне присосался клещ. Сама я не могу его достать, да и проверить его надо, вдруг он болен?

- ммм, хорошо. Куда присосался?

К тому моменту я уже решила, что буду вести себя как ни в чем не бывало. Подумаешь, клещ! Они не такое уж и редкое явление. Многих кусают, что ж мне теперь, провалиться?

- ТУДА.

Немая сцена. Девушка изо всех сил старается не заржать в голосину, сдерживается, но немного похрюкивает и смотрит уже на меня с интересом. Оглядывает меня с ног до головы. А я что? Приличная женщина, слегка за тридцать, ни тени смущения. Я делаю ещё более серьёзное лицо, мол девушка, вы ж профессионал... Потом, конечно, не выдерживаю и начинаю ржать вместе с ней. Рассказала ей про отдых на природе и белое белье, предостерегла от ошибок и пошла ждать врача. Врач, как назло, оказался молодым и симпатичным. Думала, тоже не содержится, мысленно приготовилась остроумничать, но он меня удивил. Быстро и четко, без лишних разговоров избавил от "компании". Спасибо ему за это.

Так что всем девчонкам на заметку: никаких белых трусиков в лесу!!! А то будете как я, в час ночи с покерфейсом, сгорая от стыда, объяснять куда он присосался. Гад!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
жена словила клеща, муж ржет в голосину. Что смешного???
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не плакать же)) мне тоже было и смешно и страшно.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, он наверно перестал ржать, когда сквозь линзы увидел симпатичного доктора, которому предстояло разглядывать клещей?
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это? Разве это как-либо меняет ситуацию?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем крайности? плакать не надо. но ржать не вижу над чем🤷♂️
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно место укуса, я бы тоже на месте мужа смеялся такой просьбе от жены😁

Или вы считаете, что если сделать серьёзное выражение лица, то клещи разбегутся?))

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
что смешного в этом месте то? Вас клещ кусал? это одно из излюбленных мест. паховая область, подмышечные впадины. я считаю, что это какие то детские комплексы. по типу как дети смеются от слова пися или бюстгалтер
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, как много диких зажимов и комплексов на половую тему у людей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы такой взрослый человек, а читать и воспринимать текст правильно не научились.

Написал Русским языком "я бы тоже смеялся такой просьбе"

Поясняю:

Само место не смешное, но ситуация забавная, когда тебя жена просит удалить жуков из влагалища с испуганными глазами😁

Это так же смешно, как например когда знакомый сидя на сортире обжег яйца пытаясь выкинуть туда же бычок от сигареты. Да больно, да важное место, но смешно)))

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
не надо свою точку зрения доказывать как правильную. мне ситуация не кажется забавной, и я не понимаю поэтому где смеяться. после всего, когда клеща вытащили и он чист, можно вспомнить и позабавиться. но не в такой момент. имхо
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не надо свою точку зрения доказывать как правильную.
мне ситуация не кажется забавной
Простите, у вас мысли как блохи скачут.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты нудный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты за собой следи, умник
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что моя точка зрения единственно верная, это вы и подобные вам почему-то считают уместным сказать автору, что её муж странный, раз засмеялся.

Мне смешно, ему было смешно, вам не смешно - каждому свое.

Это не я пишу, что вы закомплексованный и нудный человек от того, что не смеетесь, а вы осуждаете тех кто видит часть ситуации забавной.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видали, он написал пися😂😂😂😂

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку