61

Про хамство

На волне про хамство бабулек. Произошел сегодня случай со мной сегодня, тег мое опрадан.

Покупал вискарь другу на подарок в супермаркете АТБ. Стоил он 320 грн. На кассу влетает бабка, мол я не надолго отходила, пустите без очереди. И мне говорит что "сопляк еще" подождешь. Я свой товар к кассе подвигаю со словами "тут очередь". Она мой вискарь отталкивает да так что он падает и разбивается. Нужно было видеть еле лицо когда она за него платила)

Дубликаты не найдены

+7

Ну ты победитель волны  постов про бабок.

раскрыть ветку 4
-4
С чего бы?
раскрыть ветку 3
+5

Чтобы бабку настигло такое наказание, что-то не припомню.

раскрыть ветку 2
+5
Получается, она все-таки все-равно раньше тебя на кассе расплатилась
ещё комментарии
+4

Такое ощущение, что не бабка бутылку виски разбила, а кот со всей силы въебал лампой по твоему вискарю.

ещё комментарии
+2
Мгновенная карма
+1
После таких постов непонятно за что стариков уважать. Ведь мудак со временем станет только старым пидором а не седовласым мудрецом
0

повеселил)

-1
С нее не имели права требовать деньги. Хватит пиздеть, блядь.
раскрыть ветку 1
-1

как с украинским правом не знаю, но в России бабка должна бы ответить за порчу товаров. неуклюжесть и действие по умыслу - разное

-2

Вообще все что разбито до кассы - это потери магазина.

раскрыть ветку 10
+2

Пруф или пиздабол? Сними видос как ты разбиваешь бутылку вискаря и не платишь за нее?

раскрыть ветку 8
+4

Потом будет видео как охранник разбивает ему лицо и платит за вискарь.

0
Я работала в сетевых магазинах, это законно. Если товар в торговом зале был поврежден покупателем неумышленно, то платить за него он не должен. Ст. 459 Гражданского кодекса РФ устанавливает, что риск случайной гибели или повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда продавец передает товар покупателю. Для розничной купли-продажи это момент выдачи покупателю товарно-кассового чека (ст. 493 ГК РФ).
раскрыть ветку 6
+1

то что это потеря магазина не значит что её не надо компенсировать потерю

-2

Откуда у бабки деньги на вискарь?

ещё комментарии
-3

Кстати а разве в магазе не страхуют товар что б не платить , хотя тут на лицо умышленное уничтожение .

ещё комментарии
-3

ну, вискарист, припездывешь ты тут

ещё комментарии
-4
Че-то пиздежом попахивает.
ещё комментарии
Похожие посты