Про канализацию

Итак, про говно. Точнее, про канализацию. Живу в частном домовладении, канализация центральная. От оконечного говноприёмника до магистрали аж 40 м, это не по прямой, а со всякими там поворотами, изгибами и прочими пируэтами. Между ними там ванна, потом кухня. В июле случилось чистить всё это хозяйство, время пришло, т. к. Свой пятиметровый трос и прочие ерши и тереты результата уже не давали. Ценник у всех одинаков- 300р. метр. Демпинговать сцут, дабы по ушам от своего же профсоюза анально не дали. Ну да ладно: 12 рубасов, шайтан- машина, тросы всевозможно- всячечкие- невозможные, насадки там... Дорого, но результатом доволен. Был.

Пока не наступил зловещий для моей "канальи" праздник- Новый, мать его, Год.

Смываешь белоснежного кореша 2 раза за пол-часа- потоп. Стиралку на быструю стирку включил (45л всего)- потоп, посуду на кухне помыл- в ванне укроп плавает. Жопа, короче. Хорошо ещё, что во дворе уличный нужник летом не снёс, а мысль крамольная грызла меня на сей счёт.

Ну что, звоню летнему волшебнику по какашкам- так мол и так... Он мне: "Ты чё, срал туда штоле?"

В общем, приехал, завёл вибро шайтан машину. Один трос, второй, третий, бац! Затор. Бил- бил, еле пробил. На всё про всё часа полтора вибро. "Щас, грит, посмотрим, что там, т. к. вся магистраль чистая".

Вытаскивает потихоньку все эти пружинно- буровые прибамбасы и ОПАНА! Салфетки! Влажные салфетки, гигиенические типа. Это только с тросов собрали с футбольный мяч объёмом, а сколько в "централку" ушло?

Сижу письма пишу всем подружкам жены, сёстрам, невесткам, снохам и прочим шмарам, посещавшим мой храм умиротворения и гармонии, что вход туда теперь только по пропускам и не дай Господь узнаю, что за тварина условную чистоту своей пизды оценила в 10к руб моих денег, заплаченных ассенизатору (2к он мне ещё скинул, как постоянному уже клиенту)... убью. Салфетками. Убивать буду изощрённо.

Табличку повесить?

Про канализацию Канализация, Частный дом, Засор, Гости, ЯПлакалъ, Мат, Длиннопост

источник