Про измены и карму

Ребята, РЕБЯТУШКИ у меня сегодня счастье! Моя мстя, которую я лелеял 3 года СВЕРШИЛАСЬ!

Примерно 3 года назад меня бросила девушка после 3х лет отношений и серьезных планов на свадьбу.
"Ты тянешь меня вниз" было сказано мне, "с тобой я ничего не добьюсь" было сказано мне).
Т.к. это были мои первые серьезные отношения, да и первая любовь вообще переживал я это дело тяжко - пил, много пил, очень много пил, лез в драки где не надо, забил на работу и друзей, НО через пол года оклемался плюнул и взялся за ум.
Устроился на новую работу, занялся спортом (если позволительно употребить слово "спорт" к качалке) стал больше читать и даже вязать шарфики :D

И вот спустя 3 года звонит мне эта мадама после разрыва осевшая в Москве, говорит что приехала и просит встретиться.

"Хрен с тобой золотая рыбка", подумал я и согласился. Встретились в кафе. Охи, ахи, по поводу того, как я изменился, возмужал бла, бла, бла и через 20 минут она уже клянется в вечной любви до гроба...
"Все это было огромной ошибкой. И расставание и переезд, и с приятелем твоим я встречалась только, чтобы ты внимание на меня обратил".

Про себя ржу и начинаю сильно подозревать, что у нее в Мск все пошло по пизде и ей теперь тупо некуда податься, но сохраняя покер фейс, предлагаю поехать в гостиницу продолжить банкет.

Немного шампанского и вот мы уже на постели, и я прошу подождать ее пока я схожу за резиной в др комнату, а ее пока прошу раздеться.

Возвращаюсь все еще одетый, смотрю на это голое создание И НАЧИНАЮ ГОМЕРИЧЕСКИ РЖАТЬ, господи, я не знал что у меня может получиться настолько демонический смех :D

Пока она хлопает глазами заявляю "ебать ты растолстела, фу" выхожу из номера и еду домой.