Про измену. Карамелька

Первые серьезные отношения с противоположным полом у меня сложились в 25 с милой девушкой Асей. Я быстро созрел и сделал ей предложение. Сыграли в 2006 свадьбу – начали строить совместный быт,- квартира, машина, кот. Через сем лет когда гормоны улеглись начали планировать детей.

Однажды супруга принесла большой букет с роз – сказала подарили на работе благодарные клиенты. Недели через две оставила телефон на кухне – и на него пришло смс. Я не разу за семь лет не брал даже в руки ее телефон. Но не знаю почему в этот раз открыл и прочитал смс, а там – «Скучаю по тебе моя карамелька». Смс пришло от начальника. Женатого начальника.


Спросил как это понимать. Стушевалась – сказала что не знает что случилось. Ошибся наверно начальник. Через пару дней уточнила что смс начальник свой жене отправлял – типа имена у жены начальника и моей супруги одинаковые. Проверять не стал – я если доверяю человеку, то верю ему как себе,- а сам я был верен супруге и никаких вольностей с противоположным полом себе не позволял.


А где то через месяц после смс с карамелькой она попросила купить коньяка к ужину (к алкоголю она всегда относилась она прохладно) что меня удивило.


Разговор был коротким – я решила уйти, просто кончилась любовь, мы изменились. Девушка она была серьезная – в ее глазах я прочитал что решила она это давно. Попросил подумать еще раз, сказал что она мне нужна. А на следующий день она съехала.


А через пол года доброжелатели (ну как же без них) сообщили мне историю - Ася моя закрутила роман с начальником своим, и повелась на его обещания развестись и жить долго и счастливо и умереть в один день. 

И только тогда то у меня сложилась мозайка – цветы, смс моя карамелька, задержки на работе….


Да, в 32 я был очень наивным молодым человеком.

У бывшей с начальником что то не сложилось потом.