Про имена

Хз, как работало УЗИ в 90х, но врачи убедили внезапно залетевших родителей(через 2 месяца после рождения сестры), что будет сын! Наследник рода, Булат, после первой старшей и желанной дочери. Увы, родилась я, незапланированноя девочка. Папа в аксуе, мама плачет - как содержать второго ребенка( ага, дочь же сложнее содержать, чем сына), бабушки рады. Но т.к. ждали мальчика, с именем девочки никто не определился, поэтому свидетельства о рождении я не получала - все спорили, отказаться ли от ребенка и как назвать. Прабабушка с одной стороны называла Натусик, с другой - Фаридой, как звали родители, история умалчивает (тем более, что я первые два месяца жизни орала не затыкаясь). И вот звонят с истериками из роддома - когда вы свидетельство о рождении заберёте? Папа набрался духу (и не только), поехал в роддом. Напротив роддома стоял магазин, уж не знаю чего, Карина. Именно это имя и вписал воодушевившийся папа. Вся семья в шоке, бабуля по маминой линии провозглашает - раз уж дали ребенку имя, будем воспитывать! Росла, как пацанка, имя свое обожаю,сам боженька поместил этот магазин напротив роддома, чтобы я получила самое прекрасное и подходящее имя в мире! Когда узнала историю рождения и имени в семье, сначала прихуела, но потом приняла все, как судьбу, и ещё больше возгордилась своим прекрасным именем! Не зря говорят, что имя несёт частицу души - ваше имя лучшее, вы - прекрасны, шедевр генетики и пошли нахуй все, кто считает иначе