Про глюки

Вспомнилась забавная история. Лето, живу на втором этаже. Сплю головой к окну, которое из-за жары открыто настежь. Вечером пытаюсь уснуть и слышу… как кто-то под мои окном обильно так… ссыт. Думаю «вот ирод!» и мысленно махаю кулаком в небо. Ладно, может человеку приспичило, тем более что уже ничего не сделаешь. Проходит десять минут, уже почти отправился к Морфею как вдруг… снова кто-то, не менее обильно чем в первый раз, ополаскивает стену моего дома! При этом голосов пьяной компании, доносящихся из двора - нет. Думаю «да что за п***ц?». И пытаюсь уснуть. Через десять минут история повторяется. Уже высовываю голову в окно чтобы наорать и высказать свое максимальное недовольство и… никого нет! Ладно, путаюсь уснуть… и получается. С утра об этом инциденте забыл. Но вечером… всё повторилось! С утра опять забыл и так по кругу. День на четвёртый я стал думать, что у меня глюки. Ну не может быть такого - кто-то явно ссыт, причем мне назло походу! А как только пытаешься поймать вредителя - от него и след простыл. Я уже в голове прокрутил массу вариантов что я как Рэмбо, полный ярости, наказываю козла! Короче я стал реально думать что поехал кукухой. Пока, одним ясным днем, выйдя из подъезда я не вспомнил про вечерние «приколы» и не взглянул на стену. Как оказалось, прямо под моим окном владелец магазина, находящегося на первом этаже - поставил кондиционер. Вода стекала с трубки… в гребанное ведро, которое потом просто сливали в клумбу. Сука!