Про географию 2

К истории http://pikabu.ru/story/pro_geografiyu_4302293

предыстория.

Переехала я в 2011 году с Северного Кавказа в солнечный Башкортостан. Сняла квартиру, вышла на работу, исправно платила, хозяйка конечно с загонами, да кто ж без них? Но вот незадача, дом в котором я снимала квартиру поставили в план сноса. Хозяйка меня уверила что все норм, перевезем на новую квартиру - все будет в шоколаде, можно не переживать. Переехала, а хозяйка возжелала денег сразу за две квартиры. Я не знаю что у неё перемкнуло в голове, но стала требовать денег. Пинять мне, что она по доброму ко мне отнеслась, подняла за год кварт плату всего один раз. И сказала что если не заплачу, то у меня три дня что бы съехать. Попугала меня своим мужем и отправилась домой. А я собрала свои шмотки и на следующий день переехала к своему другу и его жене, до момента нахождения новой квартиры.

история.

Звоню говорю, мол когда ей ключи отдать? Начинается форменное шапито: "Как ты посмела без нас съехать? а вдруг ты что украла?" угу, конечно, без ДСПшной стенки 20 летней давности мне просто жизнь не мила. Оборвали мне телефон со своей сестрой (!). Кричали что я им должна. Я сказала, что просто ключи в речку Белую выкину и забуду их как страшный сон, если они не приедут ко мне на работу забрать ключи. Приехали. Начали наезжать, что у меня прописки нет, а у них есть ксерокопия моего паспорта и они меня ДЕПОРТИРУЮТ! что сестра работает в школе милиции, и что я никогда больше не въеду в этой страну. Я не выдержала, я прям там расхохоталась.