Про фильм Сталинград

Честно говоря не понимаю почему столько негативных мнений о фильме Сталинград. Такое ощущение что это мнение основано на том что раз русский фильм так значит говно и все и даже если человек не смотрел фильм, ему обязательно надо написать что фильм фигня.
Все кто сидели в зале во время фильма со мной, ни кто не был недоволен фильмом. Все сидели, смотрели до конца, дедушка один там плакал вроде даже, пацаны которые сидели ржали перед началом фильма выходили какие-то грустные что ли, фильм явно не безнадежный как например "Тот еще Карлосон" или "Цитадель".
Заходим в интернет и что видим: один известный человек высказал отрицательное мнение о фильме, второй человек от него пошли пользователи строящие свое мнение как от этого "известного человека" (может не заплатили просто ему за хорошее мнение?) и пошло поехало. Многие писали: "вот я не досмотрела до конца и ушла" (бл* ни с одного фильма я не уходил не посмотрев до конца, ведь в конце бывает вся соль частенько (Пример финальная битва из Района №9))
И есть небольшое кол-во отрицательных мнений, которое построено на том, что фильм не по историческим событиям (хотя Бондарчук сразу сказал что он полностью выдуман) Так зачем шли спрашивается? Или как раз рецензия была написана только по этому факту без просмотра фильма?
Лично я считаю, что фильм не на столько плохой как о нем пишут и говорят и прежде всего, мнение нужно строить по собственному просмотру фильма, а не слушая левых людей, порой даже очень умных, которые нам его навязывают, это всего лишь их мнение, ваше может быть другим, после просмотра фильма. Сколько людей столько и мнений.

Можете минусовать если хотите, я знаю что многим мое мнение не понравится.