Про ферверки в новогоднюю ночь или почему это бесоебство?

Доброго времени суток, друзья. Тут на днях почитал посты на пикабу. Отфильтровал для себя "лучшее за неделю" и офигел. Через один пост про то, как я круто встретил НГ в одиночестве. Как лёг спать. Какое фейрверки бесоебство. Ну во пример Лучшая новогодняя ночь

Я почитал комментарии к подобным постам и ахул? Это что де получается-новый год встречать не модно? Это все язычество? Простите, бесоебство?

Чтооож, как я встретил этот новый год:

Изначально я планировал работать, но в последний момент передумал. Мы семьёй: я, жена( по 30 лет), двое детей 5 и 3 года поехали к нашим друзьям, такой же семьи: мама и папа наши сверстники, так же двое детей: 6 и 2 года.

Мы, коятые язычники, наделали кучу жратвы. Вы не поверете-даже оливье захуячили. Вкусное кстати. И икры купили, и шампанское. Ну все как пологается у нас, язычников.

Представьте только: мы заказали деда мороза для детей. И он пришёл! Да не один, а с целой снегурочкой! В игры там играл, стишки, песенки. И подарки для детей доставал из мешка. Какие глупости и бесоебие подумает пикабушник-какое счастье и азарт я увидел в глазах своих детей.

а как же фейерверки? Я заказал блядские фейрверки. На целых 10к деревянных, наших, рублей. Прям чтоб стреляли и взрывались. И в час пик мы занимались этим бесоебством: мы вышли из подъезда, я отошёл на безопасное расстояние, укрепил их понадежнее и поджёг фитиль. И они взрывались. И повысовывались люди из окон, и кричали ура, и хлопали. А как кричали дети: "папа вау, папа смотри". Это не забываемо.

И да, мы с моим другом уплетали оливье за обе щеки. Мы ждали дед мороза сильнее, чем наши дети. М.б. мы даже радовались фейрверкам сильнее.
В моем детстве мне заказывали дед мороза, а папа не покупал дорогих салютов. У меня этого не было, а у моих детей будет. Вы называете это БЕСОЕБСТВОМ, а я называю это ПРАЗДНИКОМ. Идите вы нахуй.