Про еду

Я был старшим в семье. С момента как появилась сестра (разница 8 лет), а потом и брат (разница 10 лет), все самое вкусное доставалось им. Не потому, что мне не давали, а потому что я и сам их старался подкормить, мелкие же. Жили мы откровенно бедно, так что речь не о бифштексах/кальмарах или тортах/коктейлях, а зачастую просто о лишнем стакане молока или куске хлеба.

Однажды, мне было тогда уже лет 14-15, я на все имевшиеся в личной заначке деньги купил литр кефира, батон и полкило дешевой колбасы. Втихую принес это домой, а потом закрылся ото всех у себя в комнате и все сожрал сам, не оставив сестре с братом ни крошки.

Стыдобища ебаная, блядь.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
325
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, всё ок. Нельзя всё время обделять себя. Не переживай.

раскрыть ветку (4)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я два года 2013-2014 ипотеку усиленно гасил, относил 90% зарплаты. тоже потом купил и съел целый батон сервелата с хлебом как котёнок голодный.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я по грейпфрутовому соку страдал, на первые свои более-менее деньги сразу 3 литра купил. Осилил только 1,5, остальным делиться пришлось - не помещалось.

Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда хотел палку сервелата хорошего ццеликом. Но понимаю что не осилю)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты живой упрек мне, что я так не делаю (

И живой пример, что так можно делать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку