Про единый проездной

Было мне 16 лет тогда и мамка дала мне новенький Единый проездной, только купленный в начале месяца, погонять на выходные. И вот я проехалась на метро, у метро меня встретил друг и далее мы вместе поехали на автобусе. Была зима, а я была очень умная девочка, поэтому на морозном окне писала слово ХУЙ, красовалось на все стекло, того места, где я сидела. А надо было нам в мебельный, потому что его мамка попросила посмотреть там что-то... Ну в общем вышли с автобуса, сходили в мебельный, ну и время меня провожать обратно. Подъезжает автобус, заходим, я за проездным в карман, а его нет! У меня тогда вся жизнь перед глазами пронеслась... мама убила бы. Выскочили с автобуса и по обратному маршруту до мебельного, высматриваем и ищем проездной. Но его нет.... смирившись, что ждет меня дома жуткий раззвездон идем провожать меня в последний путь. Друг сочувствуя пропускает меня по своему проездному и мы грустные заходим в автобус. Лица на мне нет, так как жить осталось часа полтора (дорога до дома). Ну и тут я смотрю на окно и вижу свою надпись... и начинаю кричать на весь автобус очень радостно, подпрыгивая на месте: «Рома, смотри!!!! смотри!!! ХУЙ!!! Рома, ХУЙ!!!». Рома тушуется и пытается меня осадить, чтоб я не кричала тк на нас смотрели воообще все в автобусе. Никто не понимал моей радости в тот момент! В общем мы доехали до метро, все вышли, а я прыгнула на свое место и достала свой проездной, который выпал из кармана и лежал себе между кресел! =) Рома, привет тебе, если прочитаешь историю)