Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про дворец

Когда вышел фильм расследование Навального про дворец я решил взглянуть на него в Гугл картах. Нашел, посмотрел. "Прошёлся" по дороге от вертолетной площадки до собственно дворца. Как оказалось там очень оживлённое движение, нигде охрана  с автоматами не стоит, и даже автобус ходит рейсовый 399)). Я об этом написал в паре комментариев на "эхе Москвы"

А сегодня зашёл поглядеть ещё раз- убрал Гугл фотки. И дорогу, и даже название.

Я так думаю Леха не досмотрел, спохватились щас))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты 4 года на пибаку и явно знаешь что такое пруфы, собственно где пруфы? Почему сразу не создал пост с разоблачением, а ждал исчезновения пруфов???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что не собирался я никого разоблачать. И представить не мог что это все исчезнет. И пост написал именно потому что кто-то изменил гуглкарты

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

И шо таки правда маршрутка по дворцу катается? )
Где ты ее увидал то на гугл мапс?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не маршрутка а большой рейсовый автобус, номер 399

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на комменты в эхе будут?) Тоже нет?) Я так и думал.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, игнорирование тега политика. Прошу уничтожать кремлеьотов своевременно
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А где здесь политика?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотр слоев карты по времени снимка:
https://g-maps-expert.blogspot.com/2019/01/Imagery-date.html...

Поищите, покажите.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как это называется когда на Гугл картах передвигаешься по дороге, видишь машины которые по ней едут, но это точно не спутниковые снимки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне его увидеть Билли? Мой желтый гугл человечек никак не хочет прогуляться по дороге. Научи, может я не шарю чего то.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай ещё раз внимательно мой пост

9
Автор поста оценил этот комментарий

И шо таки правда маршрутка по дворцу катается? )
Где ты ее увидал то на гугл мапс?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера ещё можно было "пройти" в Гугл Мапс по дороге от вертолетной площадки до дворца, дорога эта ещё вчера на Гугл картах имела название "главная аллея резиденции" и вот по ней проехала гугломашина с камерой на крыше и все снимала. Автобус в том числе.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны пруфы Билл!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что там сейчас

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просмотр слоев карты по времени снимка:
https://g-maps-expert.blogspot.com/2019/01/Imagery-date.html...

Поищите, покажите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и эта программа недоступна в нашей стране, только что хотел попробовать. Совпадение?))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем. Наверняка позвонили, я жалею что не заскринил вчера. А сегодня фотки пропали, названия с карты исчезли и появилось вот это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

Приходи 22-ого, можешь 25-го, любой удобный день выбирай. И селфи оттуда нам вышли, все Пикабу, думаю, будет радо такому повороту в сюжете, когда выяснится что любой туда может пройти, и погулять по дорожкам (в дворец даже не обязательно заходить, но лучше зайти.)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните мне как из Гугл Мапс пропали фотографии, названия пунктов, и долбаный рейсовый автобус а появилось это?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Гугл имел старую запись. После "наплыва" послал туда машину с камерой, но ее туда не пустили вот дорога и "исчезла". Есть конечно более простой вариант - Гуглу "позвонили". Теперь там небось и GPS не работает, как в Крыму:


https://www.bbc.com/news/technology-47786248#:~:text=Russian President Vladimir Putin has,, says non-profit C4ADS.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем. Наверняка позвонили, я жалею что не заскринил вчера. А сегодня фотки пропали, названия с карты исчезли и появилось вот это

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты же там гулял по гугл мапсам. Где скрины?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я знал что сегодня там все потрут то обязательно заскринил бы. Я вчера на эхе всех туда посылал, наверное поэтому и спохватились

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это вас надо спросить - вы же якобы рассматривали это "что-то с автобусом" и вы создали пост с "разоблачением".

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не разоблачал, я указал на то что оперативно все изменилось.

показать ответы
136
Автор поста оценил этот комментарий
там очень оживлённое движение, нигде охрана с автоматами не стоит, и даже автобус ходит рейсовый

Все просто, автор. 23-го едете туда на рейсовом автобусе, гуляете, снимаете, выкладываете в ютуб. А чё, "охраны нет".

только не загремите по этапу, как экологи.

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Автор просто троллль или кремлебот. Одно из двух. И скорее всего в гугле забанен ибо этот дворец тут с 6 года и без всяких маршруток.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто написал о том что ещё вчера можно было посмотреть дорогу от вертолетной площадки до дворца, что ещё вчера там на дворце было название, на вертолетной площадке было название, на дороге было название, и были фотографии которые сделала Гугл машина. А сегодня ничего этого на Гугл картах нет.

показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста думает, что на 30 миллионов посмотревших расследование, он один такой умный в Гуглкарты смотреть полез.
Так вчера ничего нельзя было посмотреть, так и сейчас.

Ну и как по-твоему Навальный бы потёр это? С гугл/яндекс карт? И автобус спрятал... рейсовый.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, объясните мне пожалуйста как пропали фото и названия пунктов с карт и появилось это? Не Путин же это написал?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
84
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста думает, что на 30 миллионов посмотревших расследование, он один такой умный в Гуглкарты смотреть полез.
Так вчера ничего нельзя было посмотреть, так и сейчас.

Ну и как по-твоему Навальный бы потёр это? С гугл/яндекс карт? И автобус спрятал... рейсовый.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, объясните мне пожалуйста как пропали фото и названия пунктов с карт и появилось это?да, и как он во дворце все снял и узнал кто хозяин, и где что расположено, а Гугл Мапс потереть не смог?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы