Про дружбу

Про дружбу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня полная, если человек мудак то ему априори похуй на партнера. А значит хороший любовник из него точно не получится.

Хотя наверное какая то баба сморозила. Как это не грустно, но увы похоже на то что большинство женщин мало представляет что такое реально хороший любовник. Они рады и тому что мужик дырявые носки снял перед сексом, член помыл и не храпит через 5 минут после того как кончил.

раскрыть ветку (14)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и нет. Встречалась я как-то с полным мудаком. Но в сексе он был просто офигенен. Он самоутверждался тем, что женщине с ним офигенно.

Но вот во всем остальном был мудаком. Мелочным, мстительным, злопамятным и блядующим направо и налево.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так самоутверждаюсь, хотя я не мудак)

а вот прошлый у моей пассии был и мудак, и скорострел: трахался по принципу "главное я кончил")


так что тут одно от другого не зависит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины не врут.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отлично. У меня муж тоже самоутверждается доводя меня до оргазма :) Сам от усталости (много работает) может не кончить, но меня всегда удовлетворит. Вроде не мудак, скорее наоборот, слишком жертвенный. Но зато друзьям, наверное, рассказывает - вот я  молодец - жена уже вторую наволочку сжевала :)

К слову, достаточно у меня мужиков было (замуж вышла поздно, да и не стремилась к замужеству), но только раз попался эгоист в постели.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно женат никогда не был, но о том, как классно трахать мою девушку (как классно трахается моя девушка) никому никогда не рассказывал) нафиг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ты же не мудак.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же в постели не для партнёра старался, а для себя. Это просто случайность, что ему нравилось делать штуки, которые и вам заодно приносили удовольствие. Т.е. он легко мог в постели ради себя любимого дичь творить, Вы бы его и в постели мудаком охаракеризовали) А так Вам просто нравилась его постельная часть, а взгляды по жизни его не разделили. По земле точно ходит та, кто готова его мелочность (и прочие его мудачества) будет боготворить.

Так что вообще не вижу тут каких-то нестыковок: и в постели он мудак и в жизни...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он именно, сперва доводил девушку до оргазма (меня то есть, я хз как с остальными), языком, руками, а потом уже, собственно секс :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто случайность, что ему нравилось делать штуки, которые и вам заодно приносили удовольствие. Т.е. он легко мог в постели ради себя любимого дичь творить, Вы бы его и в постели мудаком охаракеризовали)
Автор поста оценил этот комментарий

Казанова - зови его так :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. Был любовник, которого можно было вытерпеть только в постели. Там просто лапушка. Но в жизни он полный пиздец. Вредный, агрессивный, злопамятный и гад, каких поискать. Расстались давно, до сих пор дружим. Я хотя бы могу заткнуть его фонтан. Но была просто в ахуе с того, как он общается со своей женой. Это просто ад. До сих пор рада, что мозгов хватило дальше постели не затягивать, я бы его отравила с его поведением....

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы с ним дружите, если его только в постели вытерпеть можно? Или "дружить" - это такой эвфемизм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общаемся периодически в соцсетях. Не эвфемизм.

С говнюками тоже по своему интересно общаться. Будто сидишь на бомбе с говном. Болтаешь ногами, прикидывая,- рванет, или нет. По крайней мере, он честный человек и никогда не делал мне подстав, или какого-либо урона. Ну, кроме потрепанных нервов и умению давать отлуп засранцам, пытающимся проехаться за мой счет.

Автор поста оценил этот комментарий

Трудный опыт однако

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку