Найдены возможные дубликаты

+32
Да ну нахер. Если он мудак, то везде мудак. Мало интересно такое до тела допускать.
раскрыть ветку 3
+24

Чаще всего у женщин допуск к телу происходит раньше, чем они понимают что он мудак

раскрыть ветку 2
+22

Прикол в том, что сферических мудаков в вакууме крайне мало и с ними в принципе общаться проблематично. А мудак обыкновенный в принципе со стороны мало отличается от обычного человека, он социален и способен на хорошие поступки. А хороший человек изредка способен на мудацкие. Это практически кривая нормального распределения. Лишь в процессе длительного общения понимаешь, что человек в сущности - мудак.

-2

Воооооот!

+47

У нас половина девиц по такому принципу замуж выходит. А потом начинается великое бабское нытье...

раскрыть ветку 5
+17

меня бывшая как только не называла, и кому только не жаловалась на меня, в постели всё было шикарно.Я как-то об этом не задумывался и теперь у меня для себя две новости, хорошая и плохая.

ещё комментарии
0

потому что мудак - он везде мудак)

-1

Помните, если кирпич квадратный - это не значит, что им плохо кидаться. А вот плавать и трахаться в жопу с ним не надо.

+21

Чуть позже: "Ты такой же мудак, как и твой отец..."

раскрыть ветку 3
+13

... только член поменьше"

раскрыть ветку 1
+9
Мааам, ну не при людях же!!!
+3

Но любовник хороший!

+11
Предлагаю мудакам не давать.
раскрыть ветку 2
+12

А вот сейчас было обидно!

+4
+16

Хуйня полная, если человек мудак то ему априори похуй на партнера. А значит хороший любовник из него точно не получится.

Хотя наверное какая то баба сморозила. Как это не грустно, но увы похоже на то что большинство женщин мало представляет что такое реально хороший любовник. Они рады и тому что мужик дырявые носки снял перед сексом, член помыл и не храпит через 5 минут после того как кончил.

раскрыть ветку 14
+8

А вот и нет. Встречалась я как-то с полным мудаком. Но в сексе он был просто офигенен. Он самоутверждался тем, что женщине с ним офигенно.

Но вот во всем остальном был мудаком. Мелочным, мстительным, злопамятным и блядующим направо и налево.

раскрыть ветку 9
+2

я тоже так самоутверждаюсь, хотя я не мудак)

а вот прошлый у моей пассии был и мудак, и скорострел: трахался по принципу "главное я кончил")

так что тут одно от другого не зависит

раскрыть ветку 4
+2
Ну он же в постели не для партнёра старался, а для себя. Это просто случайность, что ему нравилось делать штуки, которые и вам заодно приносили удовольствие. Т.е. он легко мог в постели ради себя любимого дичь творить, Вы бы его и в постели мудаком охаракеризовали) А так Вам просто нравилась его постельная часть, а взгляды по жизни его не разделили. По земле точно ходит та, кто готова его мелочность (и прочие его мудачества) будет боготворить.

Так что вообще не вижу тут каких-то нестыковок: и в постели он мудак и в жизни...
раскрыть ветку 2
0

Казанова - зови его так :)

+1

Нифига. Был любовник, которого можно было вытерпеть только в постели. Там просто лапушка. Но в жизни он полный пиздец. Вредный, агрессивный, злопамятный и гад, каких поискать. Расстались давно, до сих пор дружим. Я хотя бы могу заткнуть его фонтан. Но была просто в ахуе с того, как он общается со своей женой. Это просто ад. До сих пор рада, что мозгов хватило дальше постели не затягивать, я бы его отравила с его поведением....

раскрыть ветку 2
+6

А зачем вы с ним дружите, если его только в постели вытерпеть можно? Или "дружить" - это такой эвфемизм?

раскрыть ветку 1
0

Трудный опыт однако

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Только ебатся? Блин мне со всем своим начальством это ориентация не позволяет сделать.
раскрыть ветку 5
+6
Думаю им твоя ориентация не помеха
+2

Ты предложи начальнику, а уж он сориентирует тебя правильным образом.

+1
20 баксов, это 20 баксов.
0
Ориентация не проблема))
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Видно, ТС совсем отчаялся...

0

Как мне одна девушка сказала: "Я не хочу с тобой разговаривать! Ты мудак!" и разделась.

0

а почему ссылку на Веру не оставили?:) https://twitter.com/aloe_ve/status/1032171836921077760

раскрыть ветку 2
0

а кто это?

раскрыть ветку 1
0

автор твита и вокалистка группы Алоэвера

0

Всегда говорил - не работай там где спишь, и не спи там где работаешь.

раскрыть ветку 1
+2

Тоже придерживаюсь этой мысли.

Очень хотелось девушку с работы. 3 года терпел. А потом сообщили что компания закрывается и понеслась...)

0

Вот кстати да, дружить и работать не надо с такими

-3
Почему это не я высказала?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: