Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про Другое Интервью Такера Карлсона

UPD:

Если кому-то зашло, то только что запульнул еще один пост про Мировозрение Карлсона:

Про картину мира Такера Карлсона и как поднять Тестостерон

Рубрика "Срочно в Номер"!

Про Интервью, которое перевернуло мир эксперты Пикабу уже все кости перемыли и все лайки собрали.

Москва лучше Нью Йорка, нарезной батон лучше бургера, правящие сионисты США в бешенстве, Мир никогда не будет прежним. Короче, Такер - наш Пиндос!

Про Другое Интервью Такера Карлсона Политика, США, Пропаганда, Жизнь за границей, Видео, YouTube, Длиннопост, Такер Карлсон

А ещё он - Американский Дудь, интервьюер от Бога: остроумие, непредвзятость и нервы, что стальные канаты.

За свою долгую и (кроме шуток) выдающуюся карьеру Карлсон успел поработать по обе стороны Американского многополярного новостного пузыря (в т.ч. CNN и FoxNews). Он всю дорогу разоблачал злопыхателей, не ссал задавать неудобные вопросы и выступал за настоящую Америку.

В 2019-ом году Датский историк Ратгер Брегман (Rutger Bregman) выдал базу на экономическом форуме в Давосе.

Мол, форум-сборище лицемеров и демагогов. Готовы обсуждать любую тему: Глобальное потепление, Феминизм, Благотворительную клоунаду,... Что угодно, только бы не говорить о базисе экономики: денежном образовании и системы налогообложения.

В частности, проблему "оптимизации" налогов корпорациями и сверхбогатыми (В этом месте сразу вспоминается, как "внезапно" выяснили наличие инструментов ухода от уплаты налогов в бухгалтерии Трампа. Мол, никто так не делает! Куда смотрят власти?)

Ну так вот. Пламенная речь Датского историка завирусилась там и сям. Такер Карлсон, как главный обличитель правящих элит, решил дать Ратгеру микрофон в своем шоу на FoxNews.

Про Другое Интервью Такера Карлсона Политика, США, Пропаганда, Жизнь за границей, Видео, YouTube, Длиннопост, Такер Карлсон

Началось все достаточно православно. Такер(журналист) похвалил Ратгера(историка) за то, что тот прищучил этих вонючих богатеев прям в их собственном логове. Мол, так им и надо! Мы в нашем Шоу всю дорогу чихвостим мировые элиты и пытаемся поднять налоги на богатеньких. Просто мы никогда не произносили это с трибуны Давоса. Респект, чувак. Снимаю перед тобой шляпу.

На что Историк возразил, что абсолютное большинство людей (включая Республиканцев и зрителей FoxNews) поддерживают принцип "больше заработал-больше налогов заплати", но богачи и FoxNews не хотят об этом говорить. И происходит так по той простой причине, что Давоский Форум и FoxNews принадлежат богачам. Освещение проблем ухода от уплаты налогов не в их интересах.

Журналист: Да, братуха! Ты чувааак. Это круто. Так оно и есть! Я тоже борюсь с монополией элит!

Историк: Вы делаете вид, что вы боретесь. На самом деле вы миллионер на зарплате у миллиардеров.

Журналист: Да, но я эээээ... ну ээээээ... говорю что хочу. Да и к тому же у нас совершенно другая структура экономики. Старая схема налогооблажения не сработает! У нас больше нет индустриальной экономики.

Историк: Вы говорите то, что вам приказывают ваши боссы-миллиардеры Мердок (хозяин канала Fox) и семья Кох (миллиардеры, владельцы шахт, газет, пароходов). Вы привели к власти президента, который отказывается даже опубликовать свои бумаге об уплате налогов. Если бы верхи захотели, то и низы бы смогли. Структура экономики здесь не при чем.

Журналист: Ну....Это...Наверное, вы никогда не смотрели мое шоу, ведь канал Fox не ловит в Европе. Я про налоги всегда говорил...

Историк: Есть такая штука: интернет. После вашего приглашения я посмотрел ваше шоу, и оно мне не зашло. Вы только лишь пригласили меня, чтобы запрыгнуть на поезд хайпа в роли изобличителя элит. Вы прикидывается борцом с проблемой. На самом деле вы и есть проблема, Такер.

Журналист: Но я... Но я... [просто потанцевать хотел]

Историк: Ваше бла-бла-бла звучит не убедительно. Уверен, что вы никогда это видео не покажете в эфире.

Журналист: Пошел на Х#й, придурок. Я е#ал тебя и твой крошечный мозг. Надеюсь, до всех дойдет, какой ты придурок. Я хотел с тобой поговорить, но ты меня бесишь.

Историк: Вы не слишком хорошо воспринимаете критику.

Про Другое Интервью Такера Карлсона Политика, США, Пропаганда, Жизнь за границей, Видео, YouTube, Длиннопост, Такер Карлсон

Линк на видео:

Естественно, интервью никогда не показали в эфире. Но, спустя какое-то время, кто-то слил запись из приборки. Уж не знаю, насколько случайными были запись и слив.

Позже Такер оправдывал такое поведение следующим: Историк начал персональную атаку на канал и на мою журналистику. Мол, кто-то запрещает нам озвучивать некоторые идеи. Неслыханно! Ведь у нас на канале цензуры нет и никогда не было. Это меня так возмутило, что я назвал его придурком. Историк на самом деле редкий придурок, поэтому я за свои слова не извиняюсь. Хочу лишь извиниться за слово "F#ck". Только из-за этого слова мы и не показали этого интервью в эфире. Ведь мы заботимся о зрителе.

Такой вот мастер словесного айкидо.

Линк на видео:

П.с.
Папа Такера - лоббист и директор Голоса Америки, мама - представитель "старых денег". Учился в обычной частной школе (плата в 2024 году за год - $70.000). Обычный пацан из народа. Но Интурист на самом деле неплохо говорит. Я слушаю его фоном, когда делать больше нечего. Бывает интересно.

Справедливости ради, стоить заметить, что по ту сторону баррикад, в СМИ демократической партии такие же представители "простого народа" ведут свою "свободную от цензуры и повестки" деятельность. Все как у людей.

Пойду спать.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.