Про дочку и собачку (из жж)

У нас в редакции была одна дама. У дамы была дочка Наташа. А еще собака Доротея (пудель). Дочку она держала в ежовых рукаицах, а пуделиху холила и лелеяла. Делала ей модную стрижку, покупала собачьи шмотки, на ошейнике были стразы сваровски. Главное- кормила её деликатесами. Например, дочке - макароны и сосиску, пуделихе - большой кусок мяса. Дочке - постные щи, Доротее- курочку. Иной раз придет на работу и жалуется: "Наташка опять Доротеечкино мяса сожрала!". В 17 лет дочка выскочила замуж. Теперь тетка вдруг стала жаловаться, что "Наташенька с ней не разговаривает и к внучке не пускает". Ей скучно и грустно. Пуделиха сдохла.

Взято здесь: avlady.livejournal.com
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"В 17 лет дочка выскочила замуж. "
Вот она,точка невозврата. Что в материной жизни, что в жизни дочери.
Дай бог,чтобы брак был крепким, долгим и счастливым. Жаль, что такие люди, как эта мадам, в большинстве случаев до конца своих дней так и не понимают, почему "Наташенька с ней не разговаривает и к внучке не пускает".
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно хорошо хоть доча в мать не пошла
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети, обделенные вниманием родителей стараются не быть похожими на них (сужу по себе и куче друзей и знакомых с похожими проблемами).
Мой отец бросил мою мать с двумя детьми на руках (мне было три года, сестре полтора). На протяжении 15 лет он не проявлял почти никакого внимания ни ко мне, ни к сестре. Я, как-то раз нашел его и попытался начать общение, но ничего хорошего из этого не вышло...
Сейчас мне почти 18 лет, отца у меня так и не было. Когда настанет моё время быть отцом, я им буду и постараюсь быть хорошим отцом для своих детей.
Я все.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А если перепрыгнул,сначала посмотри куда запрыгнул(на украинском оно не так звучит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно!
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, я привык отвечать за свои слова)
К тому же, я считаю, что дети - главное в жизни. Наверное, понимать это, при этом их не имея, дано только тем, у кого не было родителей или одного из них.
Испытав все отрицательные перспективы становления ребенком, растущим без отца, я просто не могу допустить, чтобы мои дети росли так же.
"Быть хорошим папой" у меня, как пункт из списка дел на оставшуюся жизнь:D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодари. Она тебе пригодится. 

Автор поста оценил этот комментарий
Повезёт кому то
Автор поста оценил этот комментарий
у меня то же самое только я был один и не 15 лет а 11 возраст кстати тот же но заводить детей мне не охота
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже пока не собираюсь, ибо рановато) Надо подняться на ноги, так сказать, обзавестись жильем, хорошей работой или же начать своё дело. В общем, залить фундамент, а там можно уже и о семье с детьми думать)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, только что заметил твой ник :D Весьма забавный, кстати)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб чувак ты второй чел который мне это говорит первый кстати весьма толковый))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку