Про дипломы и макдак.

Всем привет. Регулярно вижу в инете ( не только на пикабу), приколы про выпускников ВУЗов работающих в Макдоналдсе. Все их активно плюсуют, стебуться и получают море радости. А мне хотелось бы задать два вопроса. Первый - а хули вы хотели? Типа вас с дипломом сразу директором Газпрома назначат? Второй - а что в этом такого? Макдак - это такая же работа. Когда любящие родители дадут вам пинка под зад и отправят в самостоятельную жизнь, вы, поголодав некоторое время, быстренько поймете, что в общем то не важно, как зарабатывать деньги, главное зарабатывать.) Конечно если человек работает в Маке поваром десять лет - то это хуево, а если это начало карьеры - то вполне себе ни чего. Я в Маке не работал, но начинал с похожего. Есть в Екб такие ресторанчики Сандей называются. По сути тот же фаст-фуд. Так вот, четыре года назад я приехал в славный город Екатеринбург имея за плечами 11 классов образования и полтора года в армии. Начало 2009, только-только кризис закончился, с работой не густо. Ну и пошел я в этот Сандей поваренком. Не очень? Ну да. 21 год, здоровый парень, а работаю в фаст-фуде. Это четыре года назад. А сейчас я работаю су-шефом (заместитель шеф-повара) в хорошем ресторане и, по совместительству, курирую кофейню и летний бар. И достаток мой за последние четыре года увеличился в четыре раза. Так что господа - смех смехом, а ..... кверху мехом. Если вы хотите и умеете работать - то будет вам везде заебись, а если вы умеете только пиздеть и выебываться своими дипломами - то вам и в газпроме всю дорогу придется хомячком сидеть.