Про девушку

Я даже не рассчитывал, что она мне ответит, это было так неожиданно. Увидел анкету, написал, потом сказал "Кого ты обманываешь?" и удалил к чертям отправленное. И благо, что только у себя, потому что на следующий день пришёл ответ.


А сомневаться в себе были причины, я откликнулся на пост в лиге знакомств которая с англ абривиатурой из четырёх букв. В нем если девушки и выкладывают пост, то быстро удаляют, у неё такой шквал в личке, что я должен был в нём потеряться.


Это был понедельник. А уже в среду ехал на метро, у нас была типа встреча-знакомство. Не очень идея, начинать знакомство для секса с похода в кино, но мы поступили именно так. Выбрал фильм по её запросу "любой, какой угодно, ваще не важно" и вот мы встретились у кинотеатра на Арбате. Я был уверен, что всё будет ок, потому что по ходу переписки стало понятно, что мы в похожем состоянии. Мы оба пережившие развод, не имеющие сил на отношения, но одинокие.


Так вот, Арбат, она. Вообще, если честно, решил внутри себя, что не важно как она будет выглядеть, я пойду до конца. Одета в полностью черную и закрытую одежду. И совершенно неожиданно общение между нами сразу получается... Не знаю как описать. Типа вот ты познакомился с кем-то и пазл тут же совпал и вы общаетесь легко и уютно, будто вы друзья старинные, просто 5-7 лет не виделись и вот увидились снова. Когда мы сидели в кино (с фильмом повезло) она решала внутри себя готова бы она со мной или нет. "Готова на 50%" сказала она себе в кинотеатре, ей хотелось, чтобы я взял её за руку, но я просто смотрел фильм и иногда делился реакцией на кино.


Она пыталась знакомиться до меня и это был треш. Такое, на мой взгляд, не правильное отношение, что если девушка с высоким либидо и просто хочет, то определенная категория мужчин начинает относиться как к мясу. Рассказывала, как при встрече её вместо привет просто хватали за попу и лезли к ней, будто купили её. Как перед встречей кидали запросы отослать свои фото в таких и в таких позах, чтобы рассмотреть словно товар. Ставили условия, что никаких презервативов и прочее, прочее. Если любой девушке, которая просто захотела, нужно пройти через подобный ад и Израиль, то нужно быть упёртой, чтобы после пары таких контактов просто не забить на всё.


Очень смешной контраст был, мы вроде как с такой циничной целью познакомились, а всё было так, что запомнили как первый раз взялись за ручку (а взялись мы секунд на десять). Первый раз поцеловала вообще она меня вся переволновавшись сказала "А можно? Ай, по фиг" и начала целовать. И, если честно, я впервые узнал, что такое девушка с действительно высоким либидо, которой сильно нравится и часто хочется. Тут иногда ты прям работаешь, а она кайфует и способна получать ту глубину удовольствия, которая для тебя не предусмотренна физиологически просто, даже если захочешь.


Эти встречи носили такой терапевтический эффект. Мы смотрели фильмы, гуляли, она оставалась ночевать, иногда заезжала в обеденный перерыв ко мне покушать (работала рядом), делились сокровенным. Оказывается переживших долгие отношения и проживающих их разрыв довольной похожий опыт. К примеру, и у неё и у меня было такое, что когда первый раз пробуешь с кем-то целоваться\обниматься, то ощущение, будто ты изменяешь, ощущаешь стыд, хотя расстались уже год или два назад. А ещё можно немножко позаботиться друг о друге. Видеть как этот питомец спит в твоей постеле и в твоей футболке, а сам ты готовишь для вас обед

.

А потом -, бац! - звонок в пять вечера: "Здравствуйте, это вам её муж звонит". Который, оказывается, не бывший, они в процессе развода и он у неё ещё в паспорте. Он ей всё говорил, что она стрёмная и никому на фиг не будет нужна и вроде как сам в это верил. А тут всплыл я и он типа понял, что теряет. Ну, я что-то такое начал подозревать, что они решились сойтись, потому что недели за 1,5 до мужьиного звонка она стала теряться, стало "много работы" и "занята". Муж вроде как позвонил с целью ругаться, но очень быстро мы начали общаться по-человечески. В общем никому не пожелаю такого разговора, он был неприятный, я в любовники записываться не собирался, но в целом разговор был адекватный... ну и, собственно, всё.

Болталка Лиги Знакомств

3.4K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!