Про девушек в форме

Листая ленту в ВК, последнее время попадается много фотографий, где очень красивые девушки, прям супер красивые, носят форму. Полицейская или военная - без разницы.

А вот в комментариях к этим фото, девушек просто поливают говном и разряда "шалава, позоришь органы", "сними чужую форму"... и т.д.

Так вот я хочу рассказать пару случаев из жизни...

Первый случай произошел лет пять назад в Самаре. Познакомился я тогда через сайт знакомств с прекрасной девушкой Анной. Сам находился на тот момент в Ростове. Увлечения у Анны были заявлены: "спорт, катание на велосипеде, стендовая стрельба и котики"... и по внешности эта прекрасная блондинка просто уделывает любую Мисс Мира. Сначала я скептически отнесся к профессиональным фото на сайте, потому что они обработаны и т.д... Но когда общение перешло в мессенджеры и скайп, я слегка прифигел. Мало того, что фото не врали, так она ещё оказалась не из тупы блондинок. Подхватывала любую тему, разбиралась в перфораторах, сидела на сериалах про супер героев, сама винду на ноуте переустанавливала. На вопрос о работе, она сказала "я связана с юриспруденцией"...
При первой же возможности, я ноги в руки и в Самару на первое свидание (благо в Самаре мама живёт, и можно сказать что почти домой приехал). Приходит на набережную просто ослепительнейшая девушка. Какая нафиг юриспруденция? Дайте мне её, и я меньше чем за месяц её вытолкну на подиум в Милане. Ну вот мы пообщались, расслабились что оба адекватные и началось общение на более расширенные темы. В процессе разговора стало ясно что она никогда не покидала пределов страны. Что меня очень удивило. Потому что она прям мечтала побывать где-нибудь. Второе что меня удивило, она не мечтает о каких-нибудь Гоа или Бали... Она хочет в центральную Африку или южную Америку "Полазать по джунглям и пожрать ящериц на костре". В общем, я был в восторге. После второго свидания (на следующий день) я уже был приглашён в гости и вот тут мой мир пошатнулся. Первое что я увидел - манекен для отработки ударов (Типа "Германа" в сериале "Универ") а потом, на мой вполне резонный вопрос после просмотра фоток на стенах и нескольких различных комплектов униформы, висящих аккуратно на плечиках, она призналась что служит... и не просто какая-то рядовая дама канцелярская, а вполне действующий сотрудник какого-то там вполне боевого подразделения. Периодически, мне удавалось выводить её на разговоры и судя по мелким рассказам, она участвовала и в задержаниях серьёзных группировок. Периодические командировки в разные точки страны. А однажды она пригласила меня в качестве зрителя (личная команда поддержки) на какие то там соревнования между структурами, где я воочию наблюдал как моя супермодель вполне спокойно и отработано отметелила "потенциального противника", не оставив мужику даже шанса на победу. Потом ходила с опухолью на подбородке, что её ни сколько не делало некрасивее. Расставание было тяжелым. Её переводили в другой город по ранее (ещё до знакомства со мной) написанному рапорту, где её ждало хорошее повышение и перспективы. И мы обоюдно решили больше не общаться. Так что пол года сказки рядом с опасной супермоделью закончились.

А второй случай был чуть попроще. Краснодар. Во время строительства одного крупного объекта, на фирму к коей я имел непосредственное отношение, подали в суд. Подстава от местных конкурентов и нужен был прям очень хороший адвокат. Через редких знакомых, мне дали телефончик одной девушки, которая работает в органах и такими делами не занимается обычно но "Если ты её уговоришь, то стопудово поможет, она прям шарит". Деваться было некуда, позвонил, назначил встречу. И пришла ОНА. Она вплыла в здание ресторана, а я сдерживался чтобы не сказать "Выходи за меня". Она была в форме. Подполковник полиции. Выслушала... поохала... покивала...  лобик наморщила (я чуть под стол не стёк)...И она не за красивые глаза получала звания. Я был на суде. Чётко, подготовлено разнесла дело в пух и прах. Спасибо ей. !!!
И обе они на фото, да и в реальности, выглядели как "Фэшн Тёлочки"... Но форму носили заслуженно. И им она шла! Блин.. да им и мешок одень - обалденно всё равно выглядели бы...

И никакого намёка на шалавистость или разврат. А ведь и под их фото в соцсетях периодически пишут всякую дрянь про позор формы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку