"Про детский сад" или "Почему не стОит давить на детей"

Закину и я свою монетку в копилку историй про детские сады. В указанное заведение я ходила всего один год. Я была 5-летней бледненькой субтильной(это важно) девочкой, вследствие чего все вокруг считали, что я мало кушаю и пытались впихнуть в меня еду против моей воли. Особыми гастрономическими выпендрежами я не страдала, но к числу немногих относилось полнейшее невосприятие кальмара в любом виде. От одного только запаха я испытывала лютое желание явить окружающим свой, в то время еще небогатый, внутренний мир. В тот злополучный день на обед на второе подавали блюдо под гордым названием "плов с кальмаром". С горем пополам проглотив первое, от второго я отказалась наотрез. Предатели-соседи по столу радостно сдали меня воспитательнице, которая в свою очередь стала заставлять меня это съесть. Честно говоря,  уже не помню сейчас, чем она мотивировала такую необходимость, но очевидно для меня это был аргументный аргумент, ибо я доела обед. Весь. Правда, удержать его не смогла, поэтому с характерным звуком вернула все обратно, как было, промахнувшись при этом мимо тарелки. До сих пор помню лицо мальчика Никиты, сидевшего справа от меня. У этого мелкого засранца был день рождения, а после моего яркого перфоманса тортик как-то не зашел, да и настроение сдавшим меня ушлепкам я поменяла кардинально))

Воспитательница получила эпических звездулей от моей мамы на следующий день, а я бонусом получила дополнительный стакан компота и иммунитет от поедания всего, что мне есть не хотелось)

P.s. чем бы то ни было прошу не забрасывать, пишу первый раз, благодарю за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно, несколько раз приходилось рыгать в саду. Воспитатели те ещё мразоты были, до сих пор их ненавижу. Тянет на отдельный пост, я злопамятный ублюдок вырос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку