Про детские сны.

В 4 года мне приснилось, что Я хочу писать и иду в туалет, но он почему-то был занят, и Я решил, что во сне могу пописать и в ванну.



Как итог проснулся Я от того, что обоссался прямо там где спал :)



Сейчас мне 26, и Я вообще не знаю почему об этом вспомнил) а какие у вас были конфузные ситуации связанные со сном?)

Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу про детство, но сейчас часто во сне осознаю, что сплю, и от этого очень неловко.
Особенно когда во сне просила молодого человека меня разбудить, ибо сама не могу проснуться. А он смотрит на меня, кивает и улыбается.
Брр...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Я не ошибаюсь это называется осознанные сновидения. Говорят что поняв во сне, что ты спишь можно управлять сном) думаю это должно быть довольно прикольно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еду на товарняке. Остановка. Слез. В туалет хочется. Склады стоят. Только пристроился возле стенки - солдат идет. Ну ладно, может охраняет чего.. Залезаю в вагон. Едем, едем.. Жуть как хочется, сейчас порвёт. Остановка. Пилорама какая то. Брёвна лежат. Пойду ка я за стеночку. Солдат идёт. Ну здесь то чего охранять? Поезд отправляется, я снова в вагон. Я терплю и прыгаю на одном месте. Вагон качается. Остановка перед въездом в тоннель. Ну наконец то!  Пойду в темноту подальше. Только собрался душу облегчить - фонарик в темноте светит, солдат идет. Начинаю ох..евать и просыпаюсь в постели. Сухой.. Спасибо тебе солдат!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная история, меня бы в 4 года солдат во сне и на большие дела бы сподвиг, но детский аналог мне бы тогда не помешал)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем писать "Я" с большой буквы? Это правило какого-то закрытого элитарного клуба?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, просто привычка после изучения английского. Там к примеру "I'm" пишется заглавной. Уже не замечаю, пальцы сами по себе набирают эту букву в качестве местоимения через Shift.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вспомнилась такая история 22х летней летней давности)