Про "деликатесы"

Небезопасный контент

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/osobennosti_kitaytsev_7_sluchaynyikh... и вот что захотелось рассказать.

Я когда жил в Минске, перед зарплатой обычно старался пожрать-выпить что подешевле, чтобы деньжат хватило. И как-то набрёл на один магазин, а там всевозможные деликатесы: лапки с когтями, кожа, головы с клювами и прочая вкуснятина. В том магазине народ затаривался в основном для кормления животных, а я всегда говорил , что себе беру. Продавщицы то нормально реагировали, а вот люди из очереди не всегда. А когда я накидывал говна на вентилятор, рассказывая особо упоротым личностям как я готовлю куриные бошки и как я их со смаком поедаю, то можно было увидеть рвотные позывы у некоторых из них.

Про "деликатесы" Ням-ням, Деликатес, Длиннопост, Жесть

Конечно, как такое можно есть, да от одних перьев должно вытошнить, а там их хватало. Но всё лишнее я обпаливал на газу, а потом тушил с морковкой и луком в большой кастрюле. Потом сливал бульон через дуршлаг, на нём варил макароны или картошку, а куриные запчасти медленно и с наслаждением поедал. А какая вкусняшка жареная кожа, а холодец из лапок... м-м-м.
Но как всегда были люди, которые с видом "я не понимаю, как тут очутился" говорили: "Да как такое можно есть, этож гадость штопиздец, мои собаки с трудом едят!". Тогда я говорил, что тут половина людей в очереди покупают именно для себя, потому что дёшево и сердито, а в Китае и подавно. Да и вообще в организме животного съедобно практически всё. Только отмыть от говна, обработать должным образом и вуаля - прошу к столу.
И тут видно сразу, что это натурпродукт, а во всякие колбасы неизвестно что пихают.
Короче, я брал пару кило когтей и клювов, а потом, вдоволь потроллив народ, покупал в соседнем магазине несколько бутылок отличнейшего плодово-выгодного бырла и шёл домой, готовить званый ужин. И мои гости (панки-металлисты-распиздяи) были накормлены, напоеты, и спать уложены. И никто не воротил нос, если попадётся пёрышко, или ещё какая хрень. А если гостей не предвиделось, то этого набора мне хватало на несколько дней.
Аж слюна потекла, сто лет такое не готовил, аж захотелось пожрать.

Про "деликатесы" Ням-ням, Деликатес, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, скоро все будут согласны, что прожиточный минимум очень даже ничего)))

У меня друган, занимается обвалкой кур, ковядины. Куриные лапы коптят и сдают в пивнухи дороже мяса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в соседнем городке продают копчёные свиные уши и пятачки. Я, когда там бываю, стараюсь купить, но не всегда получается - очень быстро разбирают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему пост активно минусуют этакие принци Уэльские, принцессы и прочие дворяне кои кушают исключительно хамоны и чёрную икорку с ягодиц Била Гейтса и Рокфеллера старшего (облизав их конечно после трапезы).


Блядь уже тошнит от человеческого кулинарного ханжества и лицемерия. В стране за чертой бедности блядь живёт 15% населения не говоря уже просто о людях с достатком ниже среднего. Или правда глаза колет? Я хер знает... Впрочем - ставте минус и пиздуйте дальше дрочить на хамоны и ОболмоФФа на ютубчике.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да как-то похуй на минуса, но вы очень правы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу голов - стрёмно. А вот лапки на холодец - ДА! А попки (гуски) на подливу к макарошкам - отлично
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это дело вкуса и небрезгливости.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин вкусно же!! Но я тоже люблю потроллить народ закусывая лапкой. А ещё вкусные у жареных раб глазки. Там только хрусталик несъедобный, а сам глазик ням-ням. Жирненький такой, сочный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусно, ещё как, китайцы всё едят, и не подавятся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На кладбище весело! =)


https://www.youtube.com/watch?v=PAzB3W5gh9I

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище прикольно, а главное менты не гоняют, если там бухать. Мы с корешем постоянно ходили на военное кладбище, на одну и ту же могилку, прибирались за собой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Bobcelsso, кажется, мы нашли любителя куриных бошек!


ТС, попробуешь нямку из банки, которая там уже 3,5 года лежит?.. https://pikabu.ru/story/kurinaya_golova_v_banke_den_1096y_3_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я в Томск не поеду, даже ради такой "смакоты", ведь потом оттуда не выбраться, или это из Омска нет выхода? А, Омск, Томск, какая разница! После этой курочки уже никуда не уедешь, только на кладбище.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 90х бабушка готовила суп с куриными лапами и гребешками. Вкуснейший наваристый был суп, я вам скажу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в детстве бабушка варила обалденный холодец из лапок.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варю пуделю кашу с головами и пробую. Не вижу проблем. Такое же мясо. Шеи то едите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ем, а как же, шеи просто распространённый продукт, вот их и не упомянул.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Модно пойти дальше. Разбрасываем крошки, заводятся тараканы, ловим их и жарим. Бесплатно и вкусно, чо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже в сообщество лайфхаков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в извращениях))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как!