Про "деликатесы"

Небезопасный контент

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/osobennosti_kitaytsev_7_sluchaynyikh... и вот что захотелось рассказать.

Я когда жил в Минске, перед зарплатой обычно старался пожрать-выпить что подешевле, чтобы деньжат хватило. И как-то набрёл на один магазин, а там всевозможные деликатесы: лапки с когтями, кожа, головы с клювами и прочая вкуснятина. В том магазине народ затаривался в основном для кормления животных, а я всегда говорил , что себе беру. Продавщицы то нормально реагировали, а вот люди из очереди не всегда. А когда я накидывал говна на вентилятор, рассказывая особо упоротым личностям как я готовлю куриные бошки и как я их со смаком поедаю, то можно было увидеть рвотные позывы у некоторых из них.

Про "деликатесы" Ням-ням, Деликатес, Длиннопост, Жесть

Конечно, как такое можно есть, да от одних перьев должно вытошнить, а там их хватало. Но всё лишнее я обпаливал на газу, а потом тушил с морковкой и луком в большой кастрюле. Потом сливал бульон через дуршлаг, на нём варил макароны или картошку, а куриные запчасти медленно и с наслаждением поедал. А какая вкусняшка жареная кожа, а холодец из лапок... м-м-м.
Но как всегда были люди, которые с видом "я не понимаю, как тут очутился" говорили: "Да как такое можно есть, этож гадость штопиздец, мои собаки с трудом едят!". Тогда я говорил, что тут половина людей в очереди покупают именно для себя, потому что дёшево и сердито, а в Китае и подавно. Да и вообще в организме животного съедобно практически всё. Только отмыть от говна, обработать должным образом и вуаля - прошу к столу.
И тут видно сразу, что это натурпродукт, а во всякие колбасы неизвестно что пихают.
Короче, я брал пару кило когтей и клювов, а потом, вдоволь потроллив народ, покупал в соседнем магазине несколько бутылок отличнейшего плодово-выгодного бырла и шёл домой, готовить званый ужин. И мои гости (панки-металлисты-распиздяи) были накормлены, напоеты, и спать уложены. И никто не воротил нос, если попадётся пёрышко, или ещё какая хрень. А если гостей не предвиделось, то этого набора мне хватало на несколько дней.
Аж слюна потекла, сто лет такое не готовил, аж захотелось пожрать.

Про "деликатесы" Ням-ням, Деликатес, Длиннопост, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Варю пуделю кашу с головами и пробую. Не вижу проблем. Такое же мясо. Шеи то едите?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ем, а как же, шеи просто распространённый продукт, вот их и не упомянул.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку