Про чудаков или как сильно я люблю метро...

Еду я в метро, слушаю музыку и никого не трогаю. Народу битком, час пик как никак, но все же через пару станций умудряюсь сесть, прям около дверей. Сморю справа стоит Бабуля, прям божий одуванчик, ну я как порядочная хочу ей уступить место-она в отказ. Рядом со мной освобождает место какой то мужик и Бабуля царским жестом показывает мне валить на его место. Ну мне и не сложно) садится рядом и что то говорит. Пришлось отвлечься от моих чудо хитов и поинтересоваться что надобно . Бабушка на вид вполне адекватная , что-то начала говорить про погоду, сделала какой то комплимент, ну думаю Слава богу вменяемая, просто старенькая, поговорить видать не с кем! И тут она мне с серьезнейшим видом выдаёт :" когда будет землетрясение, обязательно вставь затычки, держи орешки в эмалированной посуде и если переживёшь , то три дня не выходи из дома! И да, запаси как можно больше воды, как я!!!" И с этими словами встаёт и выходит на станции, везя за собой тележку битком забитую водой😂

Всем побольше адеквата и не судите строго, никогда раньше не писала посты)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно куплю банку для орешков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку