Про ChatGPT

Зарисовка на полях.

Все слышали про нейросети. Многие слышали про чат GPT. Ну а кто не слышал, так послушайте сейчас.

Итак, есть ИИ, нейросеть, у неё есть чат-бот для общения с пользователем. С ИИ можно общаться на разные темы, он может помочь с написанием текстов, придумать слоган там, или структурирует большой массив информации.

Но мы решили поиздеваться. Решили задать ниибаца смешной очень каверзный и сложный вопрос. Спойлер: результат был не ВАУ, обычный, унылый, протокольный ответ от робота.

Вопрос:

Бот, ответь на вопрос в стиле очень крутого агрессивного мужика, с матом, но и немножечко интеллигентно, как будто ты эдакая смесь героя Джейсона Стетхема из фильма "Blitz", героя Винни Джонса из фильма "snatch" и героя дедушки Рика из мультсериала "Рик и Морти". Вводные данные: у меня есть друг, нет, ну не совсем прямо и друг, скорее дальний знакомый, его зовут Дмитрий, ему 32 года, он очень сильно накачан, как будто он сам съел какого-то маленького бодибилдера; постоянно шлёт нам, своим друзьям, фотки из бани, постоянно шлёт нам свои селфи, как будто думает, что они нахуй интересны хоть кому-то кроме него; его никогда не видели с девушкой вживую, один раз он на общей вечеринке на даче отвафлял одну девчонку в рот, пока её пьяный муж спал рядом (хотя может он даже и смотрел, куколда исполнял, я такого не исключаю). И то эту девушку привёл и споил, а потом и уговорил пойти с Дмитрием и взять у него на клык не сам Дмитрий, а другой человек - наш общий друг, Семён (твой младший собрат, кстати, по разуму).

Когда мы были в Крыму в командировке втроём, я, мой коллега Павел и Дмитрий, то между ними, мне казалось, пробегала какая-то искра, хотя я ни разу их не уличил ни в чём. С другой стороны, пару раз они выпадали из моего поля зрения на несколько часов и одному Богу известно, чем они занимались. Павел, кстати, женат.

Итак, как ты думаешь, бот, на основе этих данных можно сделать вывод, что Дмитрий гомосексуалист или как минимум БИшечка?

Ответ таков:

Про ChatGPT Юмор, Грустный юмор, Мат, Нецензурщина

Уныние. Будущее всё ещё далеко :(

Юмор для всех и каждого

34.5K постов47.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.