Про богатый внутренний мир

Думаю, каждый из нас в юном возрасте искал себя в творчестве и пытался привнести в этот мир что-то принципиально новое. Другими словами, реализовать свой личностный потенциал. Кто-то занимался музыкой, кто-то наукой, кто-то спортом.

Будучи довольно легкомысленным дитём, я перепробовала рекордное количество разных кружков и секций. Фигурное катание, танцы, умелые ручки, плавание. В музыку не пошла, ибо страсть к этому мне отбили еще в детском саду, забрав мою дудочку , на которой я день и ночь играла и доводила всех до белой ярости.

Но веселее всего было с рисованием. Для поступления в школу искусств надо было пройти творческий конкурс, мы с мамой несколько дней рисовали работы. На занятиях стали учить сочетанию цветов и прочей "не нужной" теории, но моя творческая личность требовала рисовать обезьяну с гитарой, что порождало конфликты с учителями. В конце концов я объявила бойкот живописи. До сих пор помню, как мама тащила за ногу рыдающую меня на занятия. А я ехала носом по полу и кричала, что ненавижу рисование.
В итоге, вдохновившись светлым образом молодого человека, в 22 года нарисовала его портрет, чем он очень был горд. Криво, конечно, но зато искренне и от души с душой))

Про богатый внутренний мир Жизнь, Самоопределение, Вдохновение, Творчество, Талант, Рисунок