Про благодарность

Пост о порванных пакетах  http://pikabu.ru/story/novyiy_god_4588087 напомнил мне одну ситуацию, произошедшую со мной в студенчестве.

Томск, на улице зима, собираюсь в магазин. Незадолго до этого я умудрился на катке сломать руку, ну и ходил с гипсом под курткой, т.к. в рукав не пролезал. После покупок в магазине возвращаюсь в общагу и на гололеде подскальзываюсь, пытаясь удержаться на ногах, махнул рукой с пакетом, который тут же рвется и получается мощный фейерверк из колбасы, масла, молока и прочих плюшек))

Стою я значит - одна рука с рваным пакетом, вторая под курткой в гипсе, и соображаю че к чему и куда идти, район-то студенческий, на минуту оставь место крушения - продуктов бы и след простыл)

Как мне повезло, что в общагу этим же маршрутом шел один мой сосед, тоже с покупками. Увидев, что я стою посреди россыпи из продуктов он не медля принялся помогать собирать все в свой пакет, а что не поместилось-благополучно донесли до общаги в руках. Если ты, Серега, это читаешь, то еще раз большое тебе, человеческое спасибо!

Помогайте друг другу, добро возвращается)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все должно было закончиться минимум так: мимо проходила очень красивая девушка из общаги, на которую я давно запал. Она захотела мне помочь, но тоже упала и сломала руку. Мы вызвали скорую, поехали в больницу, где ей наложили гипс. И вот мы выходим из больницы, с двумя целыми руками на двоих, смотрим друг на друга и начинаем дико смеяться. Сейчас 7 лет счастливы в браке. /а то как то уж совсем скучно получилось./
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, должны были подбежать дикие, голодные студенты и помочь, а потом пойти к вам в гости и устроить там вакханалию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку