Про Билайн, снова)

Добрый день. Ни когда такого не было и вот опять. Добрался и до меня Билайн с не справедливым снятием денег. В телефоне использую две сим-карты. Первая для интернета, вторая, Билайн, для звонков. В настройках телефона так же

Про Билайн, снова) Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Длиннопост, Негатив

Вчера получил смс о выходе в интернет и списании денег. Проверяю настройки, смотрю трафик. Не может быть!

Про Билайн, снова) Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Длиннопост, Негатив
Про Билайн, снова) Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Длиннопост, Негатив

Дальше интереснее, в первую очередь нервов, т. к. не понятно сколько же списали - не могу попасть в личный кабинет ни через приложение, ни через сайт. Зашёл в браузере через услугу Mobile ID , списался с оператором, твердят да факт был, снимки экрана не замечают, про доказательства, когда спрашиваю, не понимают. Предлагают только отключить услугу интернет. Отключил. К вечеру наконец попал в личный кабинет и узнал о списании 5 р. за 1Кб. Мелочь, но как не приятно!

Про Билайн, снова) Билайн, Сотовые операторы, Списание средств, Длиннопост, Негатив

Тогда же они подключили пакет услуг 300МБ за 50р. в случае, когда закончится основной интернет. Вот спасибо! Подготовка к новому списанию?.. Пытаюсь отключить, не тут было. Заявка отклоняется!? Но я упрямее))! Смог в итоге победить и отключить. Читайте смс, иногда полезное пишут.