Про безопасность

Про безопасность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
я уверен, что она выкл
раскрыть ветку (21)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Её там после самой первой аварии нету
раскрыть ветку (20)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Итак. Машина праворульная. Это видно по цифрам на планшете.

Делаем вывод что это какая то бывшая колония Британии и не ебанутыми законами против баб судя по женским красивым коленкам. Но буквы на торпеде похожи на иероглифы. Качество херовое. Судя по штрихкоду на экваиринге, это Гонконг.



Так что подушка ещё не стреляная. Как только выстрелит, то появится на авито без пробега по рф

раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя ты шерлок, может ты и мне по фотографии фаркопа на смотанный пробег попадаешь?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай фото, проведём расследование
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Правда это не мой, но уверен вы справитесь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри. Судя по трещине в правом нижнем углу, это Ханты-мансийский автономный округ. По отражению на пятке видно отражение этой машины в едущей сзади машине. Это Honda CR-V 3 поколения. 2007 год. Реальный пробег большой. Около 280 000. Куплена не в кредит. Водитель лысый

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото - из Нижневартовска, а машина из ХМАО. Все логично.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

я тупой?  водитель слева сидит, а машина праворульная? ну и на планшете скорее  иврит или  хинди какое-то,  а не  иероглифы.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Упрощаю представление:

На планшете цифры 5,24 и 2,30 - зеркаленные.

На планшете белая надпись Come home safely, daddy - зеркаленная.

Магнитола, как у меня - дешёвая Sony xplod для массового леворульного мира (крутилка слева).

Квадратные три точки QR-кода всегда направлены в левый верхний угол.

В тоннеле видно грузовик - он едет посередине тоннеля. Он точно не будет ехать в тоннеле в левой полосе. Тоннель - одностороннее движение. Автомобиль едет в правой полосе и опережает грузовик, так как едет быстрее него. (как для нас - левая полоса)

Итог: автомобиль праворульный. Картинка отзеркалена для российского человека, который не будет вглядываться в детали - лайкнет и пойдёт дальше. Надпись под магнитолой намерено замазали, чтоб не отсвечивала.


П.С. Насчёт магнитолы. Крутилка и кнопки располагаются слева экрана для удобства леворульного водителя. В праворульных странах, где производят магнитолы, управление размещают справа от экрана, чтоб водитель далеко не тянулся. Торговал раньше магнитолами, на стенде висели две одинаковые модели Alpine, только у одной из них кнопки и крутилка были справа. Магнитола прямиком из Японии.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

судя по последнему слову (первому слева) и цифрам — это просто отзеркаленное изображение, и там просто стилизованные буквы.


Иврит не похож ни на арабский, ни на хинди. Видишь кучу квадратиков — вот ЭТО иврит.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это китайские иероглифы. Заполненость большая но самое важное здесь это экваиринг. Приём платежа по qr коду. Это юговосточная Азия. Это точно не Япония. А если правый руль, то Гонконг. К тому же так выкладывать монетки это китайская традиция

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что ты не из ЛД!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он прикалывается просто
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прикалываюсь. Надпись на планшете:

Come home safely

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Come home safely,  daddy

Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля (
Автор поста оценил этот комментарий

На планшете написано: Come Home safely, Daddy! Так что нипанятна

Автор поста оценил этот комментарий
Африка, Малайзия, есть много стран где нет денег и ездят на праворульных убитых тачках. Кстати там йероглифы вроде на арабском или индийском
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он не любит эту бабу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку