Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю точно так же. Я считаю, что эти охуевшие "футболисты" слишком упиваются своей надуманной славой и своими сомнительными достоинствами. Но у меня немного другой вопрос. Если этих гандонов не накажут "по достоинству", если их не посадят, а пожурят и отпустят, сыграет ли это какую-то роль в вашем отношении к действующему руководству страны и их цепных псов?

раскрыть ветку (19)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я же тоже бывший их цепной пёс. Слава богу, все позади.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я маленькая точечка в своей стране, и моё отношение ничего не меняет.

Я считаю, что если невыносимо - надо бежать за рубеж.

Если терпишь и остаёшься - молчи.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, я остаюсь. Но разве молчать это обязательство? Разве я не могу высказать свое отношение к этому? Да, есть вероятность привлечения меня по статье "Экстремизм". Но вот все же, если очень неймется... Неужели плата за жизнь здесь это предательство своей совести, это закрытый рот и засовывание в жопу своих идей и своих идеалов?

раскрыть ветку (14)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывания ничего не изменят. Берегите себя, ничего не измените все равно.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть не изменят. Но со своей совестью договориться не всегда так просто.

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только себе жизнь ломать.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ради относительно комфортной жизни нужно поступиться своими принципами?

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно иметь мудрость промолчать.

Я этим качеством не обладаю, к сожалению. Ты же видишь мою инсту

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, промолчать... От нас только этого и ждут. Чем больше мы молчим, тем больше удавка сжимается на нашей шее.

Да. Я, конечно, не обладаю всей информацией по вашей ситуации, но вижу весьма упорную борьбу.  Я уважаю это. Это правильно: бороться за свои принципы.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Толку мало от моей борьбы, увы

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, вы раздражаете тех, против кого выступаете. Вы заставляете их предпринимать какие-то усилия. Возможно в какой-то промежуток времени они решат, что бороться дороже чем сдаться и... чем черт не шутит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

есть суровые российские леса..думаю не переставая уже

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обольщайся. И там коррупция и воры. Сообщаю со всей ответственностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку