1

Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Дубликаты не найдены

+11

Как я считаю..Как водном известном анекдоте - футболистам надо зарплату по СМС собирать, а детям больным платить эти сотни миллионов...

раскрыть ветку 3
-3

Золотые слова

раскрыть ветку 2
+1

Жаль что не мои....

ещё комментарии
+3

да в рот им ноги.

их же.

в прямом смысле.

пидоры гнойные

раскрыть ветку 1
-2

Молодец

+6

Я считаю точно так же. Я считаю, что эти охуевшие "футболисты" слишком упиваются своей надуманной славой и своими сомнительными достоинствами. Но у меня немного другой вопрос. Если этих гандонов не накажут "по достоинству", если их не посадят, а пожурят и отпустят, сыграет ли это какую-то роль в вашем отношении к действующему руководству страны и их цепных псов?

раскрыть ветку 19
-2

Я же тоже бывший их цепной пёс. Слава богу, все позади.

-2

Я маленькая точечка в своей стране, и моё отношение ничего не меняет.

Я считаю, что если невыносимо - надо бежать за рубеж.

Если терпишь и остаёшься - молчи.

раскрыть ветку 17
+3

Хорошо, я остаюсь. Но разве молчать это обязательство? Разве я не могу высказать свое отношение к этому? Да, есть вероятность привлечения меня по статье "Экстремизм". Но вот все же, если очень неймется... Неужели плата за жизнь здесь это предательство своей совести, это закрытый рот и засовывание в жопу своих идей и своих идеалов?

раскрыть ветку 14
0

есть суровые российские леса..думаю не переставая уже

раскрыть ветку 1
+2

Кстати, корейцы (очень много с ними общался на Дальнем Востоке) очень приятные и культурные люди, вежливые и доброжелательные в основной своей массе...

Уважают старших по возрасту, не хамят, и если кореец ругается матом - это что-то страшное случилось...

Ну мне такие попадались ...

раскрыть ветку 63
-2

Согласитесь, это ужасно - бить человека стулом только из-за того, что у него узкие глаза. Фашизм

раскрыть ветку 62
+8

Ну тут я буду аккуратным в оценках...

Вот "гостей с юга нашей родины" стульями никто не пиздит - а их уже в Москве больше чем славян и ведут себя очень агрессивно и распоясано. Если бы такого уебали стулом - я бы сказал что это не фашизм, а справедливое возмездие...

раскрыть ветку 46
+3

Нацизм или расизм, фашизм первые два может как мотив использовать, но прекрасно справится и без них.

+2

Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

А что насчёт чеченцев, например? Они тоже - любые?

раскрыть ветку 5
-1
Фашизм это нести такую хуйню, не прочитав ни одной статьи. Они на него из-за замечания полезли, неосведомлённый ты наш
раскрыть ветку 7
+2

Ничего им не будет! Вот и все! Не в той стране, не в то время!

раскрыть ветку 1
-2

Плохо

+1

Страной нам есть из-за чего гордиться. Футболистами не всегда.

раскрыть ветку 21
+3
Страной нам есть из-за чего гордиться

а можно поподробнее?

раскрыть ветку 20
+1

Подробнее о чем?

раскрыть ветку 19
-1
Чиновников то дохуя, не жалко, а вот водителя они зря. Вообще почему все осуждают коко с мамаевым, а нурмагомедова поздравляют с победой?
раскрыть ветку 2
-1

Тебя не жалко, тебя отпиздили бы тубаретом и гласности не придали, вот бы чудно было. Избили человека, а ТЫ из за его должности опустился (и опускайся дальше) на дно...

-2

Потому что у него профессия - пиздить. А у этих - бегать и по мячику бить ножками

-1

Не поверишь, но они прямо сейчас в тюрьме=)

раскрыть ветку 2
+1

Кокорин вслед за Мамаевым задержан на двое суток https://news.ru/proisshestviya/kokorin-zaderzhan/

раскрыть ветку 1
+1

Радостная новость. Прямую трансляцию бы из камеры

-1

Хорошо, что мне ЧМ не дал повода для гордости. Болел за кого угодно, только не за эту разборную. И оказался прав! Гордиться и было нечем и стало так же.

раскрыть ветку 7
+2
Они то в сборной и не играли, а если бы и играли, то из группы не вышли бы... Сборная выглядела достойно, и не надо нормальных ребят с этим говном мешать.
раскрыть ветку 6
-1

Если бы да кабы... они в российском футболе — факт. Поэтому этот футбол наравне с педофилией и снаффом по популярности.

раскрыть ветку 5
-2

Считаю, что вы уже крепко заебли с этой дракой.

раскрыть ветку 12
-3

Я не в курсе

раскрыть ветку 11
-2

Каждый второй пост и с разными тегами.

Идите, блять, на чемп.ком обсуждать, а!

раскрыть ветку 10
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: