Про безнаказанность

Очередная новость из области спорта, драка, футболисты избили людей.

Только нам ЧМ-2018 дал повод хоть в чем-то гордиться нашей страной,когда граждане проявили массовый интерес к спорту и их объединило национальное самосознание. Но в этот пн, 2 человека, не оставивших в истории спорта значимого следа (по моему мнению, не сильно разбираюсь в футболе), шли и издевались над людьми. Отбили мозг водителю, избили азиата за то, что у него отличная от них раса.

Я не буду говорить о том, что это дурной пример для детей, это очевидно, и что они покалечили людей на ровном месте.

Меня бесит, что до сих пор, в нашей многонациональной стране, любой отморозок может подойти и причинить увечья другому человеку только потому, что человек - кореец, как в случае с Кокориным и Мамаевым.

Я считаю, что их надо сгноить в тюрьме. Чтобы другим было неповадно так развлекаться, как эти мажоры, чтобы научить уважению к соседу другой национальности, если мать не научила себя вести в обществе. Чтобы было понимание, что за беспредел будет отвечать любой: каменщик, футболист, или скрипач.

А Вы как считаете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как я считаю..Как водном известном анекдоте - футболистам надо зарплату по СМС собирать, а детям больным платить эти сотни миллионов...

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что не мои....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку